Магия

Здравствуйте! Такая ситуация. Знакомая моего парня хочет получить информацию из тонкого мира через его подсознание.

насколько это безопасно?
Никакую информацию вы не получите. Вера в сказки для вас опасна умственным помешательством.
Тонкий мир, астральный мир, также астрал — понятие в оккультизме, эзотерике, являющейся лженаукой.
В отличие от науки эзотеризм не ведёт поиск решения проблемы, а предлагает ответы изначально, а метод эзотеризма научно не воспроизводим и не может быть рационально доказан https://ru.wikipedia.org/wiki/Эзотеризм
Впечатлившись общим с друзьями увлечением оккультностью, вы рискуете утратить связь с реальностью и быстро попадёте в больницу к психатрам.
Наташа Грузина
Лучший ответ
Т. е. она хочет сделать его медиумом. Это специфическая способность, считывать информацию с тонких планов могут многие, но вот способности к медиумизму при этом есть не у всех. Потому такая способность достаточно редкая. Если у вашего знакомого нет врожденных способностей к этому, тогда развить их невозможно. Но можно расшатать психику, и тогда человек станет реально видеть и слышать духов. Вот только такой способ приводит к шизофрении. Здесь есть ведьмюги, которые получили свои способности именно так, и сейчас на этом пути... судя по всему, ваша знакомая сама с собой этот метод не хочет применять, иначе бы уже давно использовала... а теперь сделайте выводы)))
Наталья /
Вам не опасно, эта знакомая ничего не умеет, а иначе.... не стала бы нести подобный бред. Но шутить с бестолковыми.... просто не стоит, прошу прошения. дачи. Влад.
безопасность зависит от опыта и мастерства знакомой. не зная её, сказать невозможно
Она умеет это делать? Если нет, то не получит и нанесет вред. Какая информация нужна?
Наталья Исаева
Пусть идет лесом, ваша знакомая :-)