Да, при рождении (и даже раньше, при зачатии) она есть.. .
и материнская защита, и не только это.
Вторжение в этот план наказуемо.
Стоит ли овчинка выделки?
Ради чего, каких таких ватрушек? ))
Эххх... не всё меряется "благами"...
Поэтому - можно или нельзя?
Технически - да, можно.
Морально?
На этот вопрос каждый отвечает для себя сам.. .
Я имею ввиду каждого, кто умеет и знает КАК это делать.
А по желанию этого чела? - ну, ясное дело.. . только свистните - слетятся... это если речь об "искусственном" снятии.
Если речь о снятии того, что мешает развитию духовности - то опять же, ответ ДА. Каждый сам проходит свой путь просветления и духовного роста.
Тут - вариантов бесконечное множество. От очень суровых испытаний - до простого выбора пути.
А вспомните, почему это Создатель не велел яблочко пробовать.. . Неужто из-за одного яблока (ну, съели детки неразумные) - такой сыр-бор разгорелся?
Всех скинули, с Лю*** впридачу.. .
Это - как раз к теме.
Магия
При рождении на чел. ведь (с тонкого плана) ставят защиту от тонкого мира? если да, то как ее взломать, поломать, убрать, снять
Гульнара Вылегжанина
на мой взгляд. он жуткий эгоист и неудачник. этот козел совсем не слушает)))
Валентина Карасева
мм затрудняюсь с ответом )))
Ни один уважающий себя маг, знающий эту технику, ни за что тебе не расскажет, ни за какие деньги. Есть множество путей полного уничтожения защиты, но знать тебе это нельзя. Неуравновешанность-плохой знак, и месть даст лишь обратку. Отражаться будет не на тебе, а на детях.
Гульнара Вылегжанина
ну раз на них,значит они того заслужили))вообще каждый платит сам за себя.
вообще,я неправильно вопрос поставила. снять защиту от тонкого мира, я имела ввиду, снять ту заглушку, которая закрывает нас от него. то есть, то, что не позволяет нам с ним полноценно контактировать.видеть,общаться и т.д.