Магия

Зачем ставят защиты если при надобности маг их снимет?

да МНОГИМ магам только кажется, что они чужие защиты (если хорошие) видят и убирают.. половина из них плавают в мороке от своей гордыни.. и " всесилия " ..кусок видят два невидят... (недавно общалась с профи из некого ковена.. они это и продемонстрировали.. наглядно))
глючить что они ч ет сняли хотя имеют полное право.. на результат это не особо в лияет..
как показала практика
а ваша защита сама спадет по прошествии года или раньше.. смотря что вы там установите.. но это уже иной разговор.. .и к слову... ваши эмоции.. страхи и тд могут ослабить защиту. и без магов.
Нормальный видящий и сильный волшебник:). я почему-то уверенна ..не будет сдирать защиты и гадить, чтоб напасть. Такие уже выше этого..

и в обще мысленно запретите сами .. попросите Ваше Высшее Я вам помочь. закрыть возможность . другим к вам лезть .. и трогать. Если четко ..поставить мысленно программу.. запрета.. то сработает. Эффективнее чем всякие зеркала и иные мороки.. (это конечно тоже у талантливых только работает.. но на всякий случай подсказала.. вдруг у вас сильный дух или ментал)
Марина Юлова
Лучший ответ
Люся Михайлова Здравствуйте. Можно с вами поговорить? Напишите мне, пожалуйста. jarkoem@mail.ru
Танюшка Попова Напишите пожалуйста своей емаил? К вам можно обратиться?
"против силы может найтись и другая сила")
Natali Kutovaya
защиты ставят от немагов
Elena Мешкова
Надюшка ********* А что же вы меня обманули когда сказали отразить фото и оно будет изменено, магия не подействует на него, здесь люди другое говорят
Снятие защиты - это насилие .
Маги не снимают защиту .Это они так думают что снимают
На самом деле у этого человека просто есть, за что зацепиться, то есть УЖЕ нет прочной защиты
У каждого есть какие то огрехи ,
надо ж куда то бабло на ветер выкидывать...
Смотря какой маг ставил, а вообще защиты от колдовских воздействий и прочее. и не любую защиту можно просто так снять может так по башке дать... что мало не покажется..
Надюшка ********* А вы ставите защиту?