Магия
А зачем магам "ставить защиту",когда чего-нибудь делают? А если без неё? А можно самому придумать защиту?
Защиту делают для того, чтоб не перетянусть проблемы клиента на себя. Особенно начинающим магам это необходимо, потом уже когда они становятся уровнем выше - можно работать и без защиты - но тут зависит от ситуации и сложности проблемы.
Можно придумать, обычно так и делается. Защита - смотря какая, если всё правильно делается, это и есть защита. Без неё будут не желательные последствия, часто такое с практикующими.
можно и самому если силы хватит но восновном пользуют ту которой научили или в книжках прочитали тоже работает но не всегда ..поэтому и смертность высокая среди магов ...
не обязательно ставить защиту.. это зависит от уровня мага.. защиту ставят маги больше на начальных этапах, потом она как такова просто не нужна: -))) да и на начальных этапах не всегда нужна защита, все зависит от того, что делает маг: -))) в некоторых случаях .да, необходима: -))) например, при вызове демона, необходима защита магу от него.. но тоже до определенного уровня, потом она опять же не нужна.. там другое исплользутся: -)))) а на более высоких этапах в осноном все и делается без защиты: -)) она не нужна практически совсем не зависимо от "пути" мага:) )
да, защиту можно придумать и самому: -)) многие даже так и делают, придумывают защиту специально для себя: -)) это обычно практики, кто любит эксперименты: -))
Камила Мендегереева
Вот именно на начальных этапах! Добрый вечер! У нас вечер, а у вас не смотрел!
Защиту придумать можно, например мы придумали "генку" - Собственная клетка увеличивается до размеров человека и пускается по часовой вокруг человека.
А без защиты можно гадостей всяких нахвататься, да и без нее вас легко вычислят и дадут под зад))))))))))))
Каждый человек Защищает себя по свойму! прдумал оберег или стишок веришь в его силу! значь всё супер будет =)