Магия
Как войти в тонкий мир и получить оттуда нужную информацию.
Каждый входит своим способом: можно с помощью специальной методики (самогипноза) войти в транс и так попасть в тонкий мир, можно с помощью числового кода, который маг получает при посвящении, можно с помощью специальной музыки, танцев и благовоний. Все зависит от вашей школы, и той подготовки, что вы там получили.
войти легко.... выйти труднее ...становишся инным.... и этот мир неинтересен станет и огонек в глазах погаснет ..все затягивает ...там шутки не прощяют... и ты кто??? готов жить в трех мирах одновременно??? а есть средства что бы дожить не нуждаясь?? так что подумай прежде.... чем.. . там рабы.... и.... владыки... если увидиш.... лучше стремись людей радовать те что рядом .дом свой в чистоте ..содержать и засыпая о лучшем думай об учителе и там решат стоиш ответы получать.
ну сначало, надо научиться туда входить: -)) это же не методика, а большая работа над самим собой: -)) самый просто способ, научитесь медитации (той, что Вам по душе, сейчас существует очень много разних методов погружения в медитацию, просто подбирите себе наиболее подходящий) , потом, научитесь контролировать себя в медитации.. ну или еще проще, задайте свой вопрос себе, четко сформулированым, до того как будете погружаться в медитацию, Вам потом в медитации прийдет ответ.. .
это самый простой способ.. но их много: -))
можно на безсознательном тоже, но тут тогда Вам надо научится контролировать сон. . ответ прийдет во сне
а если как маги просто берут инормацию непосредственно из космоса просто пожелав этого, тут не один год работы над собой (самопознание) нужен: -)) и много практики: -))
удачи
с праздником Вас!
удачи
с праздником Вас!
научись принимать сначала себя таким как есть, и мал по малу придет само
Постучи. Если впустят - войдёшь:))
Тонкий мир не прощает грубого вмешательства в его структуры. Прежде чем внедриться пройди обряд самоочищения, поэтому не шути. Подробнее за ...
Не стоит. Опасно.