Магия
в личном плане после разрыва с одним мужчиной очень тяжело начинать что-то заново...? (см. продолжение вн.)
....но есть человек который мне симпатизирует и действует очень решительно, он мне тоже нравится. Когда он просто рядом, то чувствую необыкновенное спокойствие и защищенность (чего не ощущала с другим) , но понимаю что это ещё не любовь ни с его ни с моей стороны. "Вырастут" ли наши чувства, будет ли любовь и взаимодоверие отношения? Мария, 1987г. р.
да смело пробуйте, у вас идут отношения сэтим парнем, если решитесь
все что датся- берите... ведь все в нашей жизни не просто так... .
для прогноза совместимости стоит указать даты обоих.. .
а по вашей скажу-вы с виду стабильная личность, а вот на деле разрушительница... стоит уйти иллюзиям и появится разочарованию... так вам проще все оставить и начать строить новое... вы не постоянны леди... уж не обижайтесь об этом говорит ваша дата рожд. ..как волна смывает замок построенный на песке... так и в вашей жизни происходит.. .
стоит посмотреть на себя изнутри.... а не стоит ли прекратить жить иллюзиями и мечтами а просто смотреть реальнее на вещи, тогда и разочарований удастся избежать в последствии.. .
цифры говорят и о вашем пессимизме и упоении горестными эмоциями... не стоит... уж коль закрыла дверь в прошлое... так не стоит и вспоминать... повесь на прошлое замок!
ну а парню стоит дать шанс показать себя... будь открыта новому.... оно всегда лучше, чем старое!
всего доброго!
Татьяна Юрьевна
Спасибо Вам. "стоит указать даты обоих" - да, понимаю, его день рождения и год к сожалению не знаю.
Вы должны себя преодолеть. Это просто страх. Все хорошо будет.
Всё будет хорошо. Вперёд без оглядки
Подождите немного, посмотрите, что дальше будет
Скорее всего, у вас блоки возникли и вы не сможете быть очень долго ни с кем.
не спрашивай ты этих магов-колдунов! У тебя есть своя голова, которой нужно думать и сердце, которое не обманывает! Всегда нужно идти вперед. Действовать. Пробывать, что бы найти "свое, родное"!
Да, у Вас всё возможно, пробуйте.
негоже овнам так себя вести. Бери его в охапку и общайся, пока или не надоест, или пока не влюбишься
Легко! Вам поможет добрый пакет самосад
да очень тяжело