Магия
Моя сестра каждый день проклинает меня,желает мне смерти и т.д.я с себя все сплевываю и на нее направляю.продолжение вн
На меня это все как то повлияет?я ей объясняю,что она за это получит.а она не понимает.она гневается.кричит.психует.и продолжает так говорить.и еще мне кажется,ч то она –энерговампир.она:Регина 10.10.1991.
Она "триумфатор", любит всегда и во всём побеждать, но Вы постоянно пишите, что Вас обижают и не только сестра, Вам нужно пересмотреть отношение к себе и к людям, к Вам начнут относиться по другому
вам нужно понять почему она это делает и убрать причину.
Симорон скачайте, хотя бы.
Честно, -у меня ощущение, что не зря она так к вам относится. вы ее сами провоцируете. это следует из формулировки вопроса-"объясняю, что она за это получит. ","сплёвываю и на неё направляю"-вы бог? вы уверены что она получит-или вы за него так решили? какого хрена вы на неё еще чего то кидаете, вы маг? вы же просто закольцовываете ситуацию.
Симорон скачайте, хотя бы.
На Вас в любом случае это отложится.
Наталия Номерчук
Бред пишите.
Сходите в церковь или храм поставте свечу к иконе исусу христу и скажите "Пусть будет здоров тот кто желает мне зла"
сходите в церковь закажите сорокоуст
Энерговампир в этой ситуации - вы. Ведь это вы провоцируете ее на всплеск эмоций, На вас это влияет в краткосрочном плане хорошо - вы получаете хотя бы негативную, но энергию, а в долгосрочном - очень плохо - вы получаете ее негатив. Лучше вам не злить ее, пересмотреть свое поведение.
Вы перенаправляете. И по закону трёх сил возникает сопротивление и она снова продолжает так делать. Надо убрать сопротивление любым возможным способом.