Магия

сотрудница не очень хороший человек, желает окружающим смерти, болезней, проклинает. Как уберечь себя и свою семью?

перед выходом из дома обязательно помолитесь и перекреститесь. пожелайте домашним ангела хранителя и идите смело. если при вас сотрудница начинает говорить гадости, если не удобно прямо креститься, перекрестите себя хотя бы мысленно. и по возможности читайте отче наш или живый помощи вышнего. лучше защиты нет. не держите на нее зла. ведь зло порождает зло. будет на вас что говорить, хотя бы мысленно скажите дай Бог тебе здоровья.
Оксана Пузырева
Лучший ответ
Все это только во вред ей. Не обращайте внимания, вот ей посочувствовать можно. Два варианта, болезнь печени возможны острые боли в животе и второй вариант проблема с позвоночником, последствия быстрая утомляемость тяжесть внизу живота и боли в спине.
Поставить защиту себе и близким
Вам надо её пожалеть мысленно. Представьте, что это выброшенный котёнок, который никому не нужен. Его много раз пинали и выбрасывали из всех мест, куда он заходил. Он обозлился и стал таким как многие люди. На самом деле на физическом плане поищите бездомного котёнка, назовите его её именем и подкармливайте, разговаривайте с ним как с маленькими котятами. И через время вы заметите перемены в окружении, где вы работаете.
Natalya Yuzhakova
Обратиться к магу и поставить надежную защиту.
Е)
Елена )))))
Если считаете, что угроза для семьи реальна, то обратитесь к парапсихологу.
Eлeнa Нaзaровa
Поставить защиту на членов семьи. Негатив будет обратно ей возвращаться, до тех пор, пока она не поймёт. что лучше к Вам не лезть))
Если она это говорит прямо в лицо, то скорее всего её могут положить в больницу либо побить лицо, а вообще если она беспричинно кого то ненавидит, то возможно больная психопатка, не стоит боятся или обижаться, другое дело, если её на работе травят и доводят до психопатии, тогда ненависть можно понять. Но я не думаю, что пусты пожелания приносят зло. Зло может перейти к человеку только тогда, когда у него самого совесть не чиста и он заслуживает наказания, это называют кармой, эффектом бумеранга.
Поставить защиту. Если вам лично что-то говорит, говорите ей в ответ -" Ваши речи вам на плечи".