Магия
мне под дверь насыпали земли и восковой свечей накапали крест . что делать? я знаю кто желает моей смерти
это подклад на здоровье, земля с могилы, руками не стоит брать .надо блокировань негативную програму .
У Вас есть недоброжелатели. все собрать и спустить в унитаз или сжечь вне дома
в данном случае нужно смести и выкинуть, а место залить освещенной водой
смести и выкинуть в мусор а после этого всё окропить святой водой и обработать огнём
в любом случае вам нужно пройти обряд очищения и себя и дома. нужен мастер.
тот о ком Вы думаете, что желает вам смерти - может только языком чесать, иначе Вы бы тут вопросы не задавали. мастером колдовства его тоже не назовешь иначе не стал бы он засвечиваться со своей халтурой, узнав о которой Вы всегда сможете почиститься. мастер, если за такое возьмется, то не оставит шансов своей жертве, не станет действовать так не профессионально. кстати такая работа стоит не дешево, а Ваш желатель смерти не на столько богат, как мне кажется.
он просто бесится, не знает как отомстить, вот и пытается хоть таким способом страху нагнать. постарайтесь найти способ с ним помириться, иначе даже такие шалости, со временем накопятся и будет уже не просто баловство - капля камень точит.
все убрать, и ставить на вас защиту и убирать весь негатив.
Если вам что-то подбросили под дверь, перед тем как убрать этот подклад, скажите: «От угля трава не растет, от кремния молния не бьет. Месяц днем не освещает, а от этого подклада порча мне, рабе Божьей (имя) , не бывает. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь» . Проткните зубок чеснока иглой и скажите: «Червь чеснока не жрет, а меня ни одна порча не возьмет» . Чеснок положите у своего порога.
Произносится, если заметите на своей двери какие-либо знаки, нарисованные древесным углем или мелом, либо она облита какой-нибудь жидкостью: «Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Черное (если углем, «белое» — если мелом) отшептал (а) , на кого надо, отослал (а) . Аминь» . Шепоток повторяйте до тех пор, пока не сотрете начерченное (смоете облитое) . После этого вымойте руки проточной водой.
Cтавить на вас защиту, и очищать весь дом святой водой.