Магия

Можно ли использовать в ритуале одновременно магические восковые свечи разных цветов?

К примеру, можно ли основную магическую ритуальную свечу с определенной программой и заговором (красную любовную ) усилить двумя-тремя простыми восковыми свечками зеленого света, т е для привлечения денежной энергии в любовный союз
Anna Zviaginceva
Конечно можно
Юлия Кокшарова
Лучший ответ
Все ритуалы прописаны от и до. Красный цвет - любовная магия. Зеленый - денежная. Лучше не менять что-то ( если есть проверенный ритуал).
На привлечение жениха. С цветовыми решениями не согласен, и не оптом-венегретом.
Любовь Филова
Лучше все не перемешивать, а тотне подействует первое. Тем более если в ритуале такого нет отсябятина не приветствуется
Смотря где вы берете свечи, если в интернет магазине, то можете их ставить пачками-результата 0 будет. Свечи берутся всегда у проверенных поставщиков
Anna Zviaginceva Я беру свечи в авторитетном магическом магазине, для которого свечи изготавливают вручную маги, пишут заговоры, делают амулеты с рунами, заряжают своей энергией. Свечи из воска высшего качества, с натуральными маслами и травами.
Вы уж определитесь любовь вам нужна
или деньги ...
все таки разные вещи ..
****selena ****
Anna Zviaginceva Магия ведь и нужна для воплощения желаемого в жизнь. Любовь и так можно найти среди 7 миллиардов населения хоть за минуту. А вот сделать так, чтобы мужчина проявлял свою любовь с помощью денежного изобилия, подарков и даров, не так уж просто. Либо привлечь в жизнь именно такого мужчину. Здесь поможет Магия
Так а где ж их еще брать как не в магазине, ну может быть вы сами опытный мастер в такой сфере, чтобы изготовить сильный ритуальный предмет... А так как по мне те же свечи травяные https://happywitch.ru/catalog/products/svechi_travyanye/ можно вполне купить, так как правило такие предметы продаются только в профильных магазинах и изготавливаются опытными мастерами. К слову по поводу вопроса вам наверное лучше всего консультироваьтся именно с ними по поводу того какой товар лучше выбрать для правильного проведения того или иного ритуала.
Свечи которые называют магическими, по сути своей, являются заклинаниями/ритуалами. Их цвет может зависеть от частоты энергии на которой необходимо произвести работу (чакровая система) например как здесь https://altarinitaksi.ru/magazin/magicheskie-svechi/ . Чёрные свечи в основном связаны с обнулением (магия смерти). В случае использования в ритуале настоящих магических свечей разных цветов, мы создаём Сложное заклинание. Тут важен правильный подбор свечей, но главное, соответствующая магическая квалификация !