Магия

Мне недобрая женщина насыпала землю под ворота, сказав при этом не будет тебе жизни и твоему сыну, , что это за заговор

это более психологический трюк с целью запугать вас.... ибо явно у тетки с башкой не нормально.... но согласен... чистка тут будет не лишней, как двора, так и дома
Катажина Мнишек
Лучший ответ
чистка нужна вашему жилищу
Елена Телишева
Вообще странно... такие вещи делаются тихо и незаметно.... а не демонстрационно.... если она приВас сыпала и говорила - то серьезно тутоноситься не стоит...
Елена Ефимова Она не ожидала что я сижу во дворе она по своей сущности злюка не удовлетворенная жизнью и от зависти не ведает что творит но мне очень страшно за семью сына он еще так молод
Kristina Asaturyan для начала.. берёте рябину и кладете в карман.
затем с заженной свечой обходите весь двор. где задымит черным.. там подкладик.
есть вариант что вам кинули копию - так с умирающего снимают одежды и настаивают на воде и дают потом в чае - так и земля - с могилы или со скотобойни или с больницы намели- очень хорошо бы детский разговор о хорошем на воду записать и полить в том месте -даже чётки с которыми молились горячо и видели видения - можно разложить- если вам надо то найдёте... если у вас не хватает веры - пригласите божьего человека пожить у вас - раньше при засухах добрых людей звали к себе и через недолгое время шли дожди - от того они и добрые - проверенные - не просто названные хоть и трижды... -всё есть испытание по силам и всё это ответы которым пришла пора - радоваться нужно что из раны дерьмо пошло...
Юлия Кондратенко проклятие с алкоголиками и наркоманами жить - а это просто семечки...
как уже написал
заженной свячей обойдите двор.
рябину при себе и в доме хорошо бы держать
чем больше черным дымит... тем больше негатива.
если свеча нормально горит.. значит чисто.
Дарья *******
на порчу