Вытряхните всё из туфель на улицу и протрите святой водой. Лучше конечно отмести. Но я не знаю получится ли у вас. Идите в храм и поставьте свечу Ивану-воину. Как будете ставить скажите следующие слова: Иоан-воин ты покорил вражеские полки. Покори ты и сердце моего врага рабы Божьей (имя) . Аминь.
Кладите 12 поклонов с крестным знамением и уходите не оглядываясь и ни с кем не разговаривая, пока не перейдёте порог своего дома. Лучше потом извиниться, чем переделывать.
Если имя врага не известно говорите вместо имени следующие слова: Господь в поле знает каждый колос и у своего раба каждый волос. Он знает кто мне навредил.
Магия
Мне в туфли сначала насыпали то-ли землю, то-ли песок-вытряхнула, на другой день в туфлях оказалась соль. Что делать?
Нужно впервую очередь следить за своей обувью, раз такое происходит. Все нужно высыпать на пересрестке желательно, туфли хорошо помыть и подошву тоже и покропить святой водичкой.
надо блокировать негатив, это серьёзная порча, а если взята с могилы земля то и вовсе .
если шаманят в семье то вам могут еще что нибудь и подсыпать в еду или воду (чай кофе... ) есть один из способов определения к примеру кто либо попросит стакан воды налейте дайте но самое главное не с рук на руки а поставте рядом чтоб он сам взял, а не с рук на руки, в прочим вам всё равно нужно у бабке
если это не случайность, то кто то пытаеться вам на гадить и то серьезно, все признаки порчи, нужно ставить защиту
Необходимо высыпать весь песок, как следует вытряхнуть, перекрестить обувь и забыть, живя благочестиво и боясь только Бога и греха. А все процедуры описанные выше это магизм и колдовство! Только "грязная" душа делая грех открывает "свои" двери нечистым силам. А если ты материшься или еще чего делаешь, то хоть 100 поклонов клади и св. Иоанн Воин не поможет, тем более произнося те слова, которые некоторые "советчики" советуют, которые суть тот же заговор только на себя) в общем кто хочет прибегнуть к помощи Божией знай: Бог не средство, а цель! А тем кто колдует, советует и ходит по бабкам по смерти светит печальная перспектива...