Магия

Что делать? Соседка по коммуналке насыпала нам в чайник соль и ушла в ночную смену. Как поступить? Детский сад какой-то.

Её стоит припугнуть.
Зажгите свечу в общем помещении. А если она видит, то пошепчите что-то для вида. Воткните над своей дверью нож. Желательно чтоб она видела. Громко расскажите кому то ( чтоб слышала), что теперь все что вам делают во вред наказуемо. Если есть другие соседи, это же им скажите на ушко. На второй день передадут. ) Но сыпать ей что то наверное не стоит. С перепугу побежит по настоящим магам. А это уже серьезно. Но можно просто сходить в церковь и поставить за её здоровье. Может угомонится.
Марина Чернявская
Лучший ответ
обидчик, чаше всего является сам обиженым. Не обращайте внимание. просто. живите. потому что вам нужно это пережить, ей это надоест, и она перестанет этим заниматья. воспринимайте её как обиженного ребёнка.
начнёте что то делать в отмеску и у вас пойдёт круговая порука, Тогда уж лучше устроеть чаепитие совместное. как знак примирения. этим вы поставите конец всем неприятностям.
Татьяна Газа
Это не по-детски.... это делается так на неприятности... гадость сделала она вам...
Анна Ушакова
насыпьте соль под порог у ее комнаты. пусть боится :)
Танюшка ***
Татьяна Ливицкая Вы серьезно, или для прикола? Мне не знаю смеяться или всерьез принимать ее выходку.
поставьте в церкви 6 свечей ей о здравии. чтоб отстала .только попытайтесь сделать искренно.. худой мир все же лучше войны... правда у каждого своя. а вот истина одна
Жгите свечи церковные.
Елена Жаркова
Ставят на стол три свечи. В середине высокая, а по краям пониже. Руки сцепляют замком перед собой (пальцы с пальцами) . Смотрят только на пламя высокой свечи, стараясь не смотреть на свечи пониже. По возможности не моргают до тех пор, пока не будет прочтен весь заговор.
Читают так:
Как дьявол не выносит Божиего взгляда, огонь — воды, тело — стрелы, как слепой не видит, глухой не слышит, мертвый не дышит, так чтоб и меня рабу Божию (имя) (такой-то) не видел и не слышал, близко ко мне не подходил, козни против меня не творил. Не мял, не клял, не ругал, не докучал, про меня не говорил, не писал, у властей не поминал. Как наши кровные покойники и предки в земле лежат, пения церковного не слышат, солнца ясного не видят, не крестятся, не молятся, домой не являются, к заутрене в храм не собираются, в пост не постятся, в Пасху яиц не наедаются, наряды не меняют, сами себя не поминают, так бы и меня раб Божий (имя) не вспоминал, не поминал, не видел и не знал. Будь же мой заговор крепок во всякое время и во всякое будущее. Век во век. Аминь.
Свечи должны прогореть полностью.
Делать на утренней или вечерней заре (см. календарь) То что останется от свечек положите к иконам или носите с собой
я думаю что это еще не всё на что она способна)) )
У знакомого например тёща ссала ему в кастрюлю когда его жена была в отпуске... была поймана в расплох... вот так)
А может и чайнике не соль???
Татьяна Ливицкая В том-то и дело, что не знаешь что там. И как поступить.
не уподобляйтесь больным людям.
быть может она была пьяна? или перепутала сахар с солью. не берите в голову эту ерунду и всё будет хорошо
Юна Колпакова
С такими людьми нужно быть осторожней сначала соль, а что потом.... может вам стоит поговорить (с ней бесполезно) с соседями, если мало ли, что, то были бы вкурсе ваши соседи.
а это не детский сад. . Соль ля раздора!! ! Ждите скандала!!!!
Olga Zhantieva
Дина!
Достаньте мертвой водички и вливайте ей, твари, во всю еду, на все ее шмотки и обувь лейте.
Дайте кучу объявлений на ее телефон.
Напишите кучу благодарностей абсурдных, типа, она спасла ребенка на пожаре, вытянула пенсионерку из океана во время шторма, отправьте большие конверты на адреса школ с описанием, типа, дарю вам эти книги (книги, естественно, не вкладывайте) , пишите от ее имени благодарности всем.
Короче, заваливайте ее на полный ход.