Магия

соседка,которую я никогда не видела пришла и попросила соль

я ей дала,в пакете немного оставалось а потом засомневалась,спустилась к ней и забрала назад свою соль кто что скажет,что теперь с этой солью делать?
За сольн нужно брать какие то копейки, хотя она может действительно просто попросила но вообще на соль очень многго разного делают поэтому копейки нужно было взять или ложку сахара бартер или конфетку со словами не хочу с вами ругаться
Дашка Шимко
Лучший ответ
Засомневались в чем???? Жалко соли или нет???
Евгения Потемина вспомнила что примета плохая
Высыпать через левое плечо после того как 3 раза сплюнешь на соседку. . и попрыгаешь три раза на левой ноге. . должно помочь!
сахар не давай-сладкую жизнь отдашь, соль не занимай-слёзы возьмешь!! !

а теперь подумайте зачем вы забрали????
#|
#|Bella |
Евгения Потемина с помощью соли можно сделать кучу магических приемов,которые навредят..
а слезы женщины всего лишь вода..
это анекдот что ли ))
А я бы не дала, так учат бабушки. Говорят, что на соль можно что либо сделать. Может ее теперь выкинуть?
а что так, жаба задавила? она может познакомиться с тобой хотела. вот так и живем, если что не к кому обратиться за помощью.
ой) ) заняться вам нечем.. забили себе голову!! ! это суеверие не более того.. блин реально анегдот)) , ну вот соседка ржала наверное над вами) ) ну чес слово))
не хорошо соль давать человеку. . примета вроде. . а так можно забить) одного не пойму зачем забрала обратно?)
подержать небольшую щепотку всей этой соли в руках и подумать о чем нибудь хорошем, если мысли искренние то ничего не случится и можно будет в дальнейшем забыть про этот случай)
Надюшка .