Магия
НА этом проэкте есть вообще настоящие маги???Которые реально,что то видят???Если вы не маги,и нечего не видете,то зачем
несете разную чушь???
хм.... вот оно что))).... а я то думаю че меня не тянуло отвечать по вашей теме, а только мельком глянуть фото мужчины).... какая-то непонятно скользкое ощущение было.... ну да ладно.... такое.... проехали.. .
По поводу чуши - правильно сказал предыдущий оратор, в основном по картам таро смотрят чтоб не влезать в прошлое, а это мир мертвых, опасно однако.... как картам вопрос задашь таков и ответ будет.... тоже самое приблизительно и с рунами если кто по рунам смотрит.... ясновидящие и медиумы смотрят иначе, и никто ради вас на всеобщем обсуждении не будет напрягаться и пропускать, запоминать, интерпритировать через себя поток инфы (а это не легко) чтоб поднимать по двум фоткам весь энегроинформационный массив для ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ диагностики.
+ вы подставляете тех людей которые на фото - те кто запрашивают инфу без карт, те вруливаются в энергополе людей на фото и от мощности сканирования зависит насколько человека штормить будет от такого скана.. . если этим двум людям сделать качественный глубокий скан пару-тройку раз, без каких-либо карт, на планетерном уровне, то их вскроет и порвет на вражеские кресты.... или вы думаете что вам это шутки???. вы о них подумали??? .
нехорошо как-то поступаете... .
проверяйте шарлатанов, но не таким способом - чужих людей не подставляйте.
нехорошо как-то поступаете... .
Meka Duiwekeeva
Искренне каюсь,не знала.Больше так делать не буду.Просто надоели уже маги шарлатаны.
если тебе не нравится ответ то вовсе не значит что это чушь ...а магов тут единицы ...
Meka Duiwekeeva
Просто поставила фотографию людей которые даже друг друга не разу не видели..Неужели настоящий маг не может увидеть,что люди даже между собой не знакомы???
вот я не вижу и не слышу астрально... .
- и что я после этого магом быть перестаю?? ?
....
мне и самой очень интересно - почему я знаю про какого человека вопрос, иногда понятен характер этого человека, иногда понятна даже манера поведения этого человека, как он жестикулирует... .
иногда очень понятно - что именно произойдёт с этим человеком в какой-то момент... .
магия - она и для нас тоже магия!
....
магия - она и для нас тоже магия!
да есть, но единицы, и отвечают они на вопросы, которые им интересны!!! Удачи!
А кому надо тратить своё время детально просматривая разную чушь, кратковременный взгляд и мнение, ни чего более. )))))))
Meka Duiwekeeva
Так вот я про это как раз спрашиваю.Зачем маги детально не изучив,ситуацию,отвечают,лишь бы сразу ответить.Есть же разные впечатлительные люди,кому то жизнь можете сломать. Знаю,случай что парня бросила девушка,пошел к гадалке она ему сказала,не любит не будете вместе.А он вены порезал.Вдоль.А она его любила...
Galina Fröse
Это просто проект в интернете.и все.с чего Вы взяли что Вы и Ваши проблемы нужны магам???
если тебе не нравится ответ то вовсе не значит, что это чушь!!!!
Meka Duiwekeeva
видят не маги а гадалки и ясновидцы
магия это другое.
если вас не устраивает чей то ответ, то не значит что он не верен, вполне может означать что вы просто как и некоторые другие не желаете правду, а желаете услышать то что хотите
магия это другое.
Meka Duiwekeeva
Лучше вопрос повтори, чем выяснять отношения. Разумеется на этом проекте отвечают все, кто имеет желание ответить....
Если тебе не чего делать иди огород прополи, Ты меня считай выбесила! То что, сказала например об этом мужике подпишусь под каждым словом. К тебе холод, чувств нет . И мне ровно поровну видела ты его или нет, Я его видела. И сказала то что видела, и не хочу больше. То что ты знаешь, это одно. Но от него таким негативом прет, что не дай бог. Не вижу рот не открываю. Хороший человек говоришь.. . тебе ли знать ты же заявила что с ним даже не встречалась. Ты тоже видимо считаешь себя хорошей и очень умной, людей она проверять вздумала шарлатаны ее замучили. Почитай свои слезливые вопросы любовь или приворот ( сколько их было, сама то считала) . Тебе люди кто видят ясно сказали не для тебя он. Они еще добрые тут, тебя уже давно послали где нибудь в другом месте! И моли бога, чтоб не кто ни чего тебе не отправил! Свечку за себя в храме поставь не забудь!
Meka Duiwekeeva
Так я,как раз не имела в виду вас..Вы как раз правильно ответили,что между мужчиной и девушкой(фото не мое) холодные отношения,тоесть ничего нет.Вы же не писали ничего конкретного..Просто в личку много кто написал,конкретные вещи..
что Вам сказать? что Вы находитесь под воздействием приворота? (нлп-зомбирование) ? ищете мага способного помочь Вам забыть бывшего? и отомстить ему? что Вы сама пытаетесь заниматься магией (и из-за этого имеете негатив на себе) ? или что то еще? не пишите гадости.. чревато последствиями.
Meka Duiwekeeva
Скажите это вы по фото увидели?Просто это не мое фото.Но про девушку ничего сказать не могу.
Meka Duiwekeeva
Людмила,а почему вы на своей аве в вашем мире поставили фотографию украинского мага РЕНАТЫ СИГИ???