Магия

Есть ли вообще маги, которые реально могут решать проблемы, а не просто слова ?

"Я ни один день не забывал о поисках. И так прошло 10 лет."
Вы пишете очень трогательно, до слёз..

Конечно есть маги, и они реально обнадёживают. Только их не выпускают
из известных учреждений, если они слишком активно начинают
магичить и пристают к людям.
Валентина Морозова
Лучший ответ
Зря иронизируете, магия реальна, настоящие стремятся к уединению не занимаются самопиаром.
Влада Сахарова Ну тогда посоветуйте ?
Всё решаемо. Главное-желание. Почувствуй. к кому тянет. Тот и решит проблемы
Влада Сахарова Вот так и можно потерять десятки сотни тысяч.
Влада Сахарова Такая интуиция есть только у магов в том то и дело
Тебе 29 лет, а ты до сих пор веришь в волшебников, которые с помощью магии решат все твои проблемы? Хаха) Пора бы уже снять розовые очки. Маги существуют только сказках.
не ищи, их здесь нет, а те, что и есть то используют в своей работе магию великого и ужасного Гугла - он им и Гримуар, и накопленный годами опыт, и мнимые школы с учениками.
Ustimenkodash93
Влада Сахарова А где взять нормального мага ?
Если напарываешься на мошенников, вместо настоящих -значит не так проблема решается, либо это вообще не проблема. Твое подсознание тебя уводит от решение таким путем значит, а оно не ошибается. За 10 лет при должном упорстве нашел бы. Вы больше врете, причем самому себе.
Знаю людей которые как рентген
Открою тебе маленькую тайну - в интернете про них нет информации.
Ищи их в народе.
"Хочется найти в реале нормального мага, в реале или в интернете, заплатить ему нормальными бумажными рублями," Если у тебя не куда девать деньги могу дать адрес куда их вложить)
если не решают, значит Вам это дано пройти. МАГИ НЕ БОГИ
Даша Зыкина
Еще смотря какие проблемы у вас.
Есть такие проблемы, что ни один маг не решит.
Наверное не там искали
Ирина Бакиева
Обратитесь в битву экстрасенсов .
Ирина Попова
Влада Сахарова Они преступники, зарабатывающие деньги на чужом несчастье. Столько
историй об этом известно, очень много берут, а толку нет или мизер
Класть они хотели на проблемы людей. Они уроды
Все зависит от проблемы. Есть несколько моментов
1. Возможно это не проблема а наставление
2. Проблема по вашей вине и пока вы не извлечете урок она не решится
3. Отработка прошлых жизней
4. Практики не учитывали каких то блоков и прочего в работе с вами
5. Вам просто не везло в практиках
6. Любому воздействию нужно время, но тут речь о 10 годах наверное не совсем уместен этот пункт
Влада Сахарова Ещё как уместен этот пункт. Он говорит о том, что очень многие люди
зря ищут магов только теряют деньги. Я уже не ищу. Магия полна афери-
стов и неучей, от них надо магию чистить