Магия

А кто такие настоящие маги? Которые многослойные воздействия могут класть?

Настоящим магам нЕзачем оказывать воздействия на кого-то... Незачем ничего "накладывать"...Они получают свои "бонусы" напрямую путём действий, о которых не станут никому рассказывать. Очень часто для этого им не нужны другие ЛЮДИ. Достаточно СИЛ.
Лида Филютина
Лучший ответ
Мир он немножко другой нежели Вы его себе представляете, помимо того каким вы его видите существует и другое представление о нем. Возьмите толстую книгу и выверните обложки друг к другу из страниц образуется шар. Вот так и наша земля вся утыкана такими страницами это реальности, каждый день вы можете проходить через эти страницы и на каждой из них остается ваша метка о присутствии. По ним ориентируются сущности астрала. Когда вы говорите о возможности человека вносить изменения на ряд таких страниц, мне закрадываются сомнения, Эта уйма энергии и явно масштабы не человеческие, а довольно большой группы людей или целой религии! Колдун может лишь испаганить ту страницу на которой живете вы или умудрится изменить вашу метку! Более ни чего, человек слаб когда один!
Кымбат ^_^
настоящие маги те
которые могут сделать что то сверхъестественное
не поддающееся логическому объяснению

в представленной категории таких не обнаружено

скажу более

до сих пор таких не обнаружено на планете земля
Елена Шатерник
С таким же успехом на получение ответа на свой вопрос ты могла бы задать его дубу... или ясеню... или облаку... лучше, конечно, телеграфному столбу, но до него еще дойти надо...
Юля Морозова
Ступино Школа тётенька, вы что не в настроении? почему вы меня называете женщиной?
Я Дмитрий Колосов
ты считаешь что маги только многослойные воздействия могут класть? Ты кажется недавно просился в ученики, надеюсь учителя не нашлось. Тебе бы заняться своим сознанием, а не магами интересоваться.
Олеся Zima И это истинно! ))) ПривеТ! )))
здаров.

вот смотри : https://www.youtube.com/watch?v=FLg9Jca49cM

вот, что такое настоящее не киношное волшебство.

как я уже говорил - главное, это накормить Беса ( духа ), а за это - дух избавит от болезней или решит твою проблемму.

p.s.

не нужно думать, что эти ребята - ёпнутые.

шейх - просто кормит своих Бесов, жизненной силой больного . // и это нужно понимать.

p.s.

аналогичным образом, Бесов кормят:

шаманы в Африке, иудеи в Израиле, шаманы в Южной Америке, шаманы на Акинаве, шаманы на нашем севере.

* и даже КАТОЛИКИ по всему миру = делают тожесамое !
Ступино Школа Привет. Спасибо. Твой ответ как всегда более чёткий, чем у многих