Магия

А здесь есть такие маги, которые по фото могут видеть болезни человека? хотя бы самые явные?

у вас проблемы не с желудком а с под желудочной
Якимович Дарья
Лучший ответ
это не трудно все на лице написанно
Альбина Ахметшина посмотрите пожалуйста что может быть с желудком
Самые явные (например, чирей на носу) и не маги могут. А если серьезно, то в чем смысл обращаться с фотографией к магам, если проще с живым человеком к врачам?
Яна Новосёлова Конечно нужно к врачу, но к примеру пупочную грыжу у ребёнка без оперативного вмешательства не один хирург не уберёт. А деревенские бабушки с нею молитвой справляются за 3 сеанса.
Хотите, посмотрю, фото нужно
Ксения Микрюкова Извените, а вы не можете меня тоже посмотреть?Уже почти 5 лет пытаюсь ребеночка завести, а никак не получается.Врачи толком сами ничего не знают, пролечилась один курс и изменений никаких нет.Очень Вас прошу!
а что проблеммы какие?
Альбина Ахметшина Проблемы с желудком. Хотелось бы узнать нет ли чего серьезного (язвы или т.п.)
К сожалению, случается, что медики не могут поставить диагноз даже при полном обследовании, даже дорогостоящем. А у человека держится восполительная (37,2-37,5) температура длительный период. Врачи методом подбора рекомендуют те или иные антибиотики тоже дорогостоящие, но результата нет. Есть биоэнергетики или маги, которые верно ставят диагноз по фото или по видеочату с первого взгляда. За 2-3 сеанса убирают проблему. Причём после общения с таким биоэнергетиком можно сходить к врачу и попросить проверить именно тот орган, который Вам указал маг. Результат удивительный..
Девушка подвержена травмам.
Возможно была операция или настаивают на срочной операции. Болезнь имела скрытую, вялотекущую форму, повышение температуры тела, но есть и какая то врачебная ошибка, потому как диагноз сложно диагностируемый. Проблемы с проводящими путями. Скорее желудочно -кишечный тракт задействован. Вообще крайне неблагоприятное течение болезни, болезнь даст бурное и опасное течение.
Вообще ей нужно обратить внимание на нервную систему, она сама себя в страх и нервозность загоняет. Простите, больше не могу ничего сказать, не дают смотреть, мешают, но и порчи нет.