Магия
Магам,кои могут видеть, не видимое,смотрите как красиво,кто ,что видит на картинке??(

Действительно, ОЧЕНЬ КРАСИВО!
Здесь ЦВЕТОК!
Объёмный, геометрически правильный!
Но не думаю, что это кувшинка! (У неё, - что у белой, что у жёлтой, - гораздо больше лепестков) !
А у этого цветка имеются ТРИ четырёх-лепестковых пластины (венчика) , наложенных друг на друга по диагонали, то есть под углом 45 градусов.
Округлая середина. Всего 12 лепестков. Лотос тоже немного не таков, но идея похожа.
Нижний венчик, четырёхлистник, значительно крупнее верхнего, маленького!
Вот такая картинка скрыта в этом "невидимом" глазу рисунке!
Спасибо за прекрасный вопрос и упражнение в технике "3D"!
Для этого не нужно быть магом или ясновидящим!
Достаточно уметь ПРАВИЛЬНО СМОТРЕТЬ В ОБЪЁМЕ!
Это лишь вопрос практики! ( У Карлоса Кастанеды она подробно описана - смотрение скошенным расфокусированным взглядом) . Извините, что раскрыла "магический" секрет" ! Но он очень простой, просто детский!
Браво, Сатин! Вы истинный Оракул! )))
Здесь ЦВЕТОК!
Объёмный, геометрически правильный!
Браво, Сатин! Вы истинный Оракул! )))
Екатерина Шевелёва
Благодарю,что не поленились так развернуто все описать),вот только не пойму,за ,что я удостоилась аплодисментов..,?
Екатерина Шевелёва
Достаточно уметь ПРАВИЛЬНО СМОТРЕТЬ В ОБЪЁМЕ! (ваш ответ),-а как думаете,может ли человек видеть чью то душу,(ауру),не видя элементарного,стерео картинку,которая кстати говоря,здорово тренирует ,так называемый ,третий глаз.
Оригами. Кувшинка наверное. Красиво.
Животные) Слон, коала)) ) а на верху какие-то птички)
Rukiye Coskun
Браво! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Особенно птички невелички!
Сатин, при всем уважении к Вам- только строчка-
"Как хотелось бы всё это структурировать!!!! по своему желанию!!!! "
а структурировать или ВИДЕТЬ- лень сЁдня! -)))), сори!!!
Вроде лотос.. красивый орнамент, из которого он состряпан. =)) Магииия)))
Война микробов)
У меня такая хрень была на последней странице в дневнике в 6ом классе, так и не научилась смотреть, хоть остальные дети и видели: ((
Ничего здесь не запечатлено!