Вообще, земля с кладбища не сулит ни чего хорошего. Даже если ее просто подсыпать в доме, не вкладывая в нее программу, ее воздействие будет негативным - ссоры, разногласия, потеря удачи, постоянная нехватка денег и т. д.
в Вашем случае, нужно уточнить на что именно была поставлена программа и точно ли на землю. Пришлите ваше фото...
Магия
мне под двери насыпали землю взятую с кладбища. что этим хотели сделать?
вам бабка сказала вот у нее и спрашивать нужно было!
а так, мало ли у кого грязь у порога, сейчас дожди.
Надо взять веник и совок всё собрать и венести за дом .
Выбросить со словами -(иди зло туда откуда пришло)
А сама земля в наличие действительно была или это со слов бабки? Сами-то видели? И откуда такая уверенность, что именно с кладбища?
Вообще-то с кладбищенской землей проводится множество ритуалов и не только порчи. Привороты, например, рассорки, остуды, выживание с места, ритуалы на привлечение денег и богатства...
Ну если это так
то порча на смерть скорее или на какой то род
мужской или женский
А с чего Вы взяли,
что это с кладбища.
может шутка!
мужской или женский
А с чего Вы взяли,
что это с кладбища.
может шутка!
нужно диагностировать с кладбища ли во первых
если да, то много на что могли делать, чаще всего это ритуал на порчу.. .
Вы сами понимаете что это порча и знаете на что порча, зачем спрашивать?
Я хочу у вас спросить а у вас что дома лаборатория стоит, что вы знаете откуда замля?
может это у кого то ботинки грязные были?