Магия

Хочу сделать наколку руну для защиты

Хочу сделать наколку на плечо. А именно руну, что-бы она меня защищала. В принципе умею делать татуировки, уже делал себе сам, но на плече не дотянусь, пойду в тату салон. Сейчас колеблю между Коловратом и Одалом (вторая руна на моём аватаре). Но возможно, есть ещё какие то. Язычники, посоветуйте.
поноси сначала медальйон з какой и етих рун что хочеш и сам поймьош нада оно тебе или нет и носи так чтоби некто у тебя ейо не видел. Ето важно .Если набйош на тело потом даже когда и виведеш она будет действовать и тут лотерея может помоч может и жизнь попортить. Сначала поноси так на медальйоне или нарисуй на теле хной или маркером но опятьже что етово некто не видел и никаму не показивай, некто не должен видеть .Даже викинги воини не делали себе татуировок именно рун они их делали на щите и на мече они не для тела их просто носят
Анна Данилова
Лучший ответ
Купи сразу Кевлар и Каску
Ольга Савилова
отстой колоть хочешь - уж лучше иисуса или аллах акбар
*аксюта* Хd
Это чревато. Т. к. вы насильно привяжете себя к чему то одному.
>>> Аi$А <<<
Любая руна работает на созидание только ограниченный промежуток времени, а потом ее необходимо разрушить, т. к. она начинает разрушать то, для чего была сделана. И вам придется вырезать наколку вместе с энергетикой того, кто ее делал.
Ольга Быченко
хмм.. . наносить руны на себя, весьма тонкий процесс.. . тут зависит не только от правильного выбора руны, кстати коловрат - это не руна ) это 2 руны, наложенных одна на другую. ( не путаем с общепринятым символом коловрата)
Ещё одно условие, мастер, который будет тебе её наносить, у него должны быть открыты чакраны на руках.

Опять же непонятно общепринятый знак коловрат ты собираешься нанести или же (огненный, водный, воздушный, земной) .

Теперь мелочи так сказать: коловрат ( в руническом исполнении) - это символ удачи, НО.. . только для тех, кто идёт путём Прави. Ты уверен, что будешь всю жизнь поступать правильно? ( я сомневаюсь) .

Одал -да, это руна защиты, НО.... защиты имущества, но уж никак не человека) ) Она только добавит тебе обязательств перед семьёй и укрепит связь с Родом, НО.. . есть вероятность проявления не только позитивных но и негативных характеристик Рода.. .

В общем выбор и той и той - неудачен.
Вообще не советую делать тату - руны.
Лучше уж заказать мастеру талисман - дешевле обойдётся ( во всех смыслах)
Зоя Железнова
один врач (патологоанатам) рассказывал прикольную историю.. попал к ним на стол мужичек, рак желудка... сделали вскрытие, а на желудке наколка набита..,, Доктор, это Вам!))
Все это не защита, а просто наколка. Как практик скажу, что не закроешься никак такими кустарными методами. Это делается на энергетическом уровне, на тонком плане. А негатив как снимаешь? А программы? Короче не имеет это все смысла. А язычество прошлый день, нет там спасения, это шаг назад.
общество тупеет, всё-таки при Советском Союзе люди были просвещённей, образованней.. .
руны очень опасно наносить на тело
Ты что, зек, чт ли?
Дурак всякой фигней тело портишь