Вот вы пошутили )))))))))
Не свести негатив, а убрать. . т. е выкинуть в пространство.. а мертвых просят о помощи в этом. . механизм простой, но если нет опыта, то лучше не стоит самому. кладбище ошибок не прощает!
Откуп обязательно! и подарки хозяйке кладбища тоже, и разрешение у неё же спросить.. . много нюансов
Магия
"Чистка" на кладбище.Возможно ли свести cвой негатив на могилку на кладбище? Как правильнее это сделать? Нужен ли откуп?
Бррррр... как у вас все сложно...::)))))))
не проще огнём то почиститься, а то утянет костлявая и позитивчик за компанию
Если это не шутка, влючите голову! Такими вещами не шутят. Это не для дилетантов.
не вздумайте сами этого делать. очищение не бывает на кладбище. и более того все что связано с кладбищем это черная магия. это должен делать сильный грамматный маг. можно убрать болезнь и другие ниготивы. но не очищение. работа идет через покойников. духов. и их имена. вам потом не здобровать.
Нельзя самому, без знаний, умений и практики заниматься такими вещами. Не вредите самому себе.
не советую самостоятельно делать
никакой очистки на кладбище не делается. Только-отговор от смерти. А все остальное- "черная" магия. И как Вам правильно сказали-кладбище ошибок не прощает. А вот чтобы Вас приобрести себе в компанию-"жители" кладбища возражать не будут....
мдя а светлого ничего не посоветовать может? вообщем я есть чтобы вытащить вот таких вот умных кретивщиков- чего лезть на кладбище раньше времени? все там будем у живых помощи просите !
станьте сначала магом, научитесь общаться с духами, а потом работайте с кладбищами. Вы же сами на себя еще больше нацепите, еще бесноватым или одержимым сделаетесь. Это все можно дома снять, ну а лучше обратившись к нормальному спецу, а то и дома чегонить сделаете, что потом вас в 10 раз дороже лечить придется.