Магия
Про откуп на кладбище во время обряда
Допустим, выбрали погост для обряда (кто не в теме, не пишите, пожалуйста), оставили откуп, если это мясо и алкоголь, оставлять прямо на этом месте? А что, если придут к этому человеку на след. день ? (Ясное дело, что обряд делается не на человека, чья могила)) ну вы поняли.
Так, давайте все же по пунктам)))
Выбрали погост для работы это раз, тут у нас дары Хозяевам кладут, обычно или на перекрестке или у дерева, слушайте себя, укажут где именно класть.
Второе- работа на могиле. Вы кладете на ней помин покойнику который там погребен. Дальнейшая судьба всего что поклали вас не волнует, люди это возьмут, животные ли съедят.
1 - Обряды на кладбище в магии не делаются, это уже нововведение сатанистов. Они не только обряды на кладбищах делают, они на кладбищах жить готовы, если бы это не осуждалось обществом и обществом разрешалось.
2 - Обряды в магии делаются только в специальном месте, там же находится алтарь, там же находится жертвенник. Вот именно, этот самый жертвенник и служит для подарков потусторонним силам, он и называется - жертвенник.
3 - Могилы (кладбище) применяется после проведённого обряда, где осуществляется установка (выражаясь современным языком) маятника, и то только в том случае, если делался обряд на смерть человеку.
Вы можете возражать этому, спорить, фантазировать всё что угодно, на темы кладбища, это вы как хотите.
В реальности и по настоящему, есть только то, о чём написал.
" (кто не в теме, не пишите, пожалуйста)" ну судя по всему, именно вы не в теме. люди хорошо изучившие теорию не задают подобных вопросов. Изучайте больше основ прежде чем переходить к практике.