Магия
Какой откуп нужен при ритуале на смерть на кладбище?
вино, водку - крышку отвинтить, но закрыть, монеты, мясо, сладкое. Хозяину подношение отдельное.
M Z
Спасибо большое
Не только. И не только откуп нужен. Что то Вас несёт то в привороты, то на кладбище. Может не стоит лезть туда, где Вы ничего не понимаете? Себе же навредите
Елена Пенькова
Подскажите, что ещё нужно?
Гроб себе купить новый по твоему размеру, в этот гроб как дилетант сверху написал купить, мясо с кровью, водку, конфеты, все это желательно утромбовать в гроб, и лечь туда и лежать там пока это все будет гнить. Вот такие дилетанты начитаються всяких форумов с самопальными обрядоми, и идут мусорить на могилах, мясо с кровью, да водку разливают. Вы глупые люди и понятия о том мире куда идете не ведаете, Этот мир живет по своим правилам, и ваши там походы по ночам, и так далее, им по мозгам бьет. Они вас на тонком плане херами кроют, а вы не слышите, так как дилетанты. Вы только можете читать фуфло с интернета, и пытаться как то выделиться из массы. Да вы не чего не способны сделать, кроме как вандализмом заниматься и мусорить.
Порчу насмерть знаешь как легко на кладбище тупорым мозгам получить?, особенно без приглашения в мир определенного дома на могиле какого нить там сознания вторгнуться, которая не пила при жизни которая не ела мясо, и вы олухи там льете водку, и мясо оставляете и при этом пытаетесь просить о помощи мира мертвых к вам?, Да вы че идиоты ?. Нет идиоты точно. Втирают тут про какого там хозяина кладбище, да нет не каких там распределений иерархий, как на шарлатанских форумах, где там описывают хозяин кладбища, и хозяйка это самая первая могила (ЗАХОРОНЕНИЕ) на кладбище бла бла бла, одни теоретические слова взятые с потолка. Если бы вы реально имели с рождение способность видеть тот мир, вы бы уже в психушки находились ибо неспособны бы выдержать такой поток информации, Тот мир ненавидит людей, тот мир агрессивен по отношению к живым. И каждый там хозяин и хозяйка на своей могиле (его дома - сознания находиться на своем уровне каждая могила есть портал, который уходит глубоко на тонком плане, под землю где есть нескончаемая сила, и мир откуда сознание может как и черпать силу, там и находиться, это тонкое пространство с множествами норами в физический мир.
При обрядах на смерть принято оставлять откуп мясом. Причем желательно, если оно будет свежим, замороженные ребрышки из супермаркета здесь не подойдут. У меня есть знакомые практики, которые приносили в жертву петуха или другую живность на кладбище. В целом все зависит от того, какой обряд вы проводите, но при любой работе на погосте нужно оставлять откуп в виде монет духам-охранникам, входя на кладбище и выходе из другого места. Также откуп нужен для хозяина и хозяйки кладбища, оставляется он на погосте. Погост- место силы, вы должны его сами найти и почувствовать. При покупке откупа вы должны также почувствовать сами, что они хотят, это может быть водка, шоколад, коньяк, иногда сигареты, сдачу в магазине не берем. Далее при работе с покойником на активной могиле оставляйте мясо с кровью, водку (кто-то оставляет шкалик закрытым, кто-то наливает в рюмку и оставшееся содержимое разливает вокруг, тут уже сами смотрите по своему ощущению), монеты одного достоинства, нечетное число, кидаются через левое плечо.