Магия

Знакомая готова сама пострадать. Просит ритуал на смерть коллеге. Есть ли такой ритуал?

Коллега сломала ей жизнь. Знакомая на той работе она уже не работает. Жизнь полностью сломана. Она хочет отомстить любой ценой. Даже имея откат на себя.
Такой ритуал конечно есть.Может стоит успокоиться и не принимать поспешных решений.Начните с отмщения врагам: потеря работы,нищета,неприятности,разлады,рассорки и т.д.и т.п.Дальше видно будет.Себе на положительное сделать.Выкарабкаться. и смотреть как загибается обидчик.
Катя Катя
Лучший ответ
Есть такой ритуал, и не один. Откат может пойти на самого слабого родственника, влечет тяжкие кармические последствия на весь род. Порча на смерть - самая дорогая услуга в эзотерике, стоимость доходит до стоимости квартиры. Наверно же не просто так такая цена. Свое обидчик и так получит, без ритуала.
Полно всякой всячины, но все под Богом ходим.
Пусть потыкает в неё ножиком. Это более надёжный способ.
В любом магазине где продают ножи. Откат тюрьма .. делов в пять сек.
Пока ей кажется, что вся жизнь разрушена, ей словно нечего терять, потому и готова на обратку. Но ... скорее всего высшие силы подождут, пока все изменится и когда будет что терять, тогда и пойдет откат. А за такие особые ритуалы, тут достанется и близким, и даже посредникам(.
К тому же, за эмоциями человек может не понимать, что возможно сам виноват в случившемся, что вероятно не просто так ему такое испытание дано в жизни. И если это все произошло с позволения высших, если это кармический урок, то вряд ли подействует проклятие на смерть. Обидчика будут защищать, поскольку он всего лишь инструмент, пешка в случившемся.
Так что без понимания ситуации, слушая лишь одну сторону конфликта, вряд ли получится дать дельный совет для нее. А вот Вам ... луче держаться в стороне от такого желания знакомой, пусть сама проходит этот урок. Иначе Вы просто будете сливать свою энергию ей, а взамен принимать негатив, вряд ли Вам это нужно.
Давайте порассуждаем, знач сейчас этой даме плохо, жизнь разрушена и она никак не может из этого вылезти, а если она еще себе сверху накинет обраточку+чувство вины, то знач полегчает? Прост если она хочет самоубиться , то есть более " приятные" способы, а если таки жить нормально, то другие тут непричем, дело в ней и не по тому что она плохая иль там слабая, а таки над собраться и потихоньку из этого выходить. Ненависть и прочее аналогичное разрушает того, кто эти чувства испытывает, но никак не того, к кому они направленны.