Магия

Можно просить Бога о смерти? Исполнится ли это?

Сандра
там свой план. вряд ли сработает.
Наталья Кузнецова
Лучший ответ
Нельзя, даже очень больным людям
Alima Orynbasarova
Закажи лучше киллера для себя, быстрее исполниться )
Бога нет. Можно конечно себя на смерть настроить, но инстинкт самосохранения может сработать, потому что нафига умирать?
*tomiris Makubaeva*
Смотря чьей и у какого бога
Валерия Герц
Сандра я хочу своей смерти
Бога нет, есть рельсы, крыша и т. д. и т. п. Они всегда исполняют
[Katerina Ermakowa]
если просить искренне - исполнится.. но это должно быть полностью, на 100% уверенный запрос так сказать в высшие инстанции.. если будет хоть толика сомнений или искорка желания жизни шевельнется в душе - уже откажут.. и просить можно только о своей смерти.. это моё личное мнение, в споры по данному схоластическому вопросу вступать не буду
Бога можно просить обо всем, но как он поступит неизвестно. Может все обернется как раз наоборот, что не захочешь умирать, а уже призывает. Т. ч. проси лучше улучшения своей жизни.
Наталья Ust-Ch
Зачем? Хорошую смерть надо заслужить и быть к ней готовым (исповедоваться, причаститься), а если жить невмоготу, то подумайте тех, кому намного хуже, чем Вам. Поверьте, Бог не посылает человеку бОльших испытаний, чем тот может понести. И помните: за черной полосой обязательно будет белая. Не унывайте и уповайте на Господа и Его Пречистую Матерь.
раньше также задавалась этим вопросом-ответов правильных 0
даже были попытки суицида, но чероз месяц-полтора все проходило и становилось все нормально