Магия

Мне рассказывали, что для того, чтобы исполнилось желание его надо подробно расписать на бумаге или в тетради

и отправить это желание в Космос. А вот как это делается? Запись надо хранить, пока не исполнится
Натуська*
тут нет особых ограничений.... это "вольная техника" ...если вы способны чётко сформулировать своё желание в уме - мысленно запуливайте его в космос, однако далеко не каждый способен удержать концентрацию и сосредоточенность во время этого процесса.. . когда вы пишете на бумаге своё желание - вы невольно структурируете мысль, желание обретает чёткую формулировку, у некоторых при написании, вообще приходило понимание, что в действительности они желают совсем другого )))). итак.... вы написали желание (лучше не в тетради, а на листе) далее "отправка в космос" ) .. это акт больше символический, чем реальный
1. сделать из листа кораблик и отправить в плавание по реке
2. сделать самолётик и запустить с высотного здания или высокой скалы
3. развести специально для этого костер и кинуть лист туда, представляя как ваше желание с потоком раскаленного воздуха уходит вверх
4 . выкопайте в земле ямку - закопайте туда
5. поезжайте в турпоездку в Израиль - засуньте в щель в Стене плача, можно через знакомых, которые туда поедут (удивительно, но способ рабочий независимо от веры и вероисповедания желающего - проверено несколькими друзьями и знакомыми)
6. любой другой способ, который вам подскажет фантазия и интуиция
Ольга Ольга
Лучший ответ
Ольга Ольга ещё один ключевой момент забыл: после того ,как вы "отправили в космос" своё желание, надо расслабиться и забыть про него... хотя бы на некоторое время. если же вы будете постоянно про него думать и желать - нагоните "избыточный потенциал", который от вас же ваше желание и оттолкнёт
Совсем не обязательно писать, нужно продумать свое желание, реально оно или нет. Представить его в будущем уже осуществленным, приложить всю свою энергию в это желание, убрав при этом все сомнения и отпустить это желание, забыв о нем. Тогда оно обязательно исполнится. удачи!
Ирина Алябьева
Натуська* вот я так и делаю, представляю в деталях (оно вполне реально, ничего заоблачного) причем уже давно, а оно все не сбывается.
усилия для достижения сбычи мечты тоже прикладываю, т.е. не сижу на месте))
так и делается. пишешь, кладёшь куда подальше в ящик, поглубже. и забудь о нём. само сбудется. главное ыбть позитивно настроенным, без всяких ограничений. типа хочу машину, но блин .это нереально. никаких НО не должно присутствовать
Здесь лучше всего срабатывают техники визуализации. Нужно хорошо представлять желание, видеть не со стороны происходящее, а чувствовать себя внутри этих событий, будто это с вами уже произошло и вы это уже имеете
Елена Ли