Магия

Загадать желание на бумаге

Я хочу загадать желание на бумаге, говорят, что нужно писать в настоящем времени. Правильно ли будет написать так: «Я знакомлюсь с девушкой в феврале 2019 года, которая мне очень хорошая подруга»? То есть коротко говоря, я хочу чтобы у меня появилась хорошая подруга.
Чтобы заиметь подруг, надо научиться стать таким, про которых говорят "мой человек". Научитесь найти девушку, которая близка вам по духу, складу ума и образу мыслей. Хорошо, если у вас будут общие увлечения и занятия. Должны быть общие интересы. Если нашли такую подругу, то чтобы не поссориться с ней старайтесь не обижаться по пустякам, не замечать мелочей и ее недостатков. Никогда не устраивайте "экзамены", чтобы проверить на прочность ваши отношения.
Валентина Лутченко
Лучший ответ
Правильно будет так написать.

Как загадать желание, чтобы оно сбылось? Не будем задумываться о достаточно популярной китайской поговорке, которая говорит о том, что своих желаний надо бояться, ведь они всегда могут сбыться.
Осторожность не всегда нужна.

И если вы точно определились с желаемым, то пора добиваться этого. Многое зависит от правильной формулировки

Итак, что надо запомнить в первую очередь перед тем, как загадать желание?

Чтобы оно сбылось, надо правильно его сформулировать. В данной ситуации к месту будут строгие инструкции.

Точные инструкции и последовательные действия, наделенные определенным значением, смогут послужить толчком к тому, что желание начнет сбываться.

Итак, как загадать желание, чтобы оно сбылось? Необходимо ли при этом учитывать особые дни? К примеру, Новый год. А может, для этого надо посетить какое-либо магическое место? Надо сделать выбор определенного дня Наиболее оптимальным временем для того, чтобы загадать свое желание, является тот момент, в котором объединились начало и конец. К примеру, последняя минута перед началом нового года.

Желание можно загадывать за минуту до полуночи, до начала дня рождения, в последний день зимы и в первые моменты весны.

Оптимальной для исполнений желаемого считается первая ночь на растущей луне. И, конечно, самым простым вариантом является понедельник. Именно с него обычно люди и начинают свою новую жизнь, которая станет более правильной и, естественно, более счастливой. Оптимальное время для желаний

Отвечая на вопрос о том, как загадать желание, чтобы оно сбылось, следует отметить, что самым лучшим для этого временем является та точка, которую можно смело причислить к новому этапу. Естественно, это относится и ко времени. Особой силой будут наделяться те пожелания, которые будут загаданы перед тем, как лечь спать.

Если человек будет постоянно думать о сокровенном с закрытыми глазами, то вероятность того, что загадываемое сбудется, увеличится в несколько раз.
Алефтина Минина Я всё это читал. Конкретно на мой вопрос можно ответить? Ибо по нему нет ничего в открытых источниках.
Если вы в это верите, то поможет!
Саят & Динара