Магия
желания на Крещение как правильно загадать желания на крещение чтобы оно сбылось?
Лучше всего это делать на мосту, рядом с чистой водой. Всего Вам доброго.
В ночь перед Крещением 18 января с 22 вечера до 12 ночи возьмите в руки камень и мысленно перенесите в этот камень весь свой негатив, отдайте ему все проблемы, обиды, жалобы, болезни. Прямо так и представьте, как из вас выходит все плохое и наполняет этот камень. Как только негатив покинет вас, выкиньте камень куда-нибудь подальше.
Далее поблагодарите Господа и всех святых, Деву Марию, Ангелов за все, что вы имеете, за помощь, за прекрасные события и хороших людей в вашей жизни. Благодарите искренне, от чистого сердца. Можно смотреть в небо и говорить слова благодарности.
Теперь вы готовы к ритуалам для исполнения желаний!
1. В ночь с 18 на 19 января с 12 ночи до 4 утра наберите чашу воды и поставьте на стол, прошепчите над водой «ночью вода сама колыхнется».
Вам нужно дождаться, когда вода начнёт шевелиться, колыхаться в чаше. Когда это произойдёт, возьмите чашу с водой и выйдите на улицу. Прошепчите небу свои самые заветные желания (максимум 3 желания, больше нельзя, меньше можно), повторите 3 раза. Воду потом можно перелить в бутылочку и потихоньку пить или умываться, так как эта вода – крещенская, она обладает целебной силой. Будьте уверены, все ваши желания исполнятся. Предвосхищаю ваш вопрос: да, нужно ждать, пока вода начнёт шевелиться, можно и час просидеть. Она точно колыхнется.
2. Если вы планируете окунуться в Крещенскую ночь в прорубь, обязательно прошепчите своё желание в момент погружения.
3. Напишите свое желание на листике (максимум можно 3 желания) с 18 на 19 января выйдите на улицу (балкон), посмотрите на луну и прошепчите свои желания. Сделайте из листика самолётик и запустите его в небо (куда упадёт не важно).
В течение года желания исполнятся!
4. Берем 12 маленьких листочков и пишем 12 своих желаний.
Кладём под подушку. Утром 19 января достаньте 3 желания наугад. Эти желания исполнятся.
5. В ночь с 18 на 19 января с 12 до 4 утра нарисуйте и вырежьте фигурку ангела. После этого умойтесь под проточной водой и прошепчите своему ангелочку на ушко вашу мечту. Ангела оставьте как талисман, его нельзя выкидывать, пока желание не исполнится. Когда желание исполнится, оставьте фигурку где-нибудь на улице.
6. Ложась спать, задайте вопрос о своей судьбе, на который хотели бы больше всего узнать ответ. Можно прошептать, можно мысленно крутить в голове вопрос. Приснившийся в эту ночь сон — пророческий. Главное, постараться его запомнить, поэтому заранее приготовьте блокнот с ручкой, чтобы сразу записать.
В течение года желания исполнятся!
Людмила Мальцева

По любому можно загадывать, но лучше потрудиться над желанием для верности...
Татьяна Туренко
Не поняла можно подробней
10 правил загадывания желаний
Крещение – благоприятный период для проведения ритуалов и обрядов на исполнение желаний. Чтобы они увенчались успехом, необходимо придерживаться специальных правил.
Загадывать желание следует от своего имени.
Мечта должна быть искренней и идти от чистого сердца.
Желания должны быть во благо. Нельзя стараться навредить или отомстить другим людям в своих просьбах.
При формулировке желаний необходимо концентрировать свое внимание на мелких деталях и четко представлять их в мыслях.
Мечта должна звучать в настоящем времени.
Желание нужно загадывать, будучи в позитивном настрое и приподнятом расположении духа.
Необходимо избегать негативных или нечетких формулировок: частичек «не», «бы», слова «было».
Нужно прочувствовать ощущения, которые будут присутствовать после воплощения в жизнь задуманного.
После совершения ритуала требуется сказать высшим силам слова благодарности за исполнение мечты.
Необходимо искренне верить в волшебную силу желания и его реализацию.
Настя Воловикова
религия и магия не пересекаются
Чтобы желание сбылось нужно над этим упорно работать.