Магия

Как правильно загадать желание чтобы сбылось ???

Правило 1.
Желание необходимо написать
Но легко сказать, труднее записать нужное желание. Как ни странно звучит,
но правильно написать собственное желание – это действительно
проблема. «Я хочу иметь свой дом». Правильно написано? Оказывается
принципиально неправильно! Проблема в том, что такое желание исполняется
всегда, но вот вопрос: когда оно исполнится. То есть, желания без
точных сроков бессмысленны. Поэтому следующее правило гласит:

Правило 2.
Желание должно иметь дату или период исполнения.
Например, «в марте 2012 года я покупаю большой плазменный телевизор». Даже если
написать: «Я куплю телевизор», то это тоже будет ошибочно. Потому что
написанное обязательно сбудется, но не в тот период, когда нужно. Таким
образом, запоминаем очередное правило:

Правило 3.
Правильное желание всегда пишется в настоящем времени. Иначе говоря, вместо: «Я
поеду в отпуск в Крым», надо написать: «Я еду в отпуск в Крым».
Вот еще одна часто встречающаяся ошибка: «Я не хочу быть бедным». Правильно
написано? Да нет же, неправильно! И на то есть весомые причины. Первая.
Вселенная не воспринимает частички «не», «нет» или любые другие
отрицательные слова. Вы говорите: «Не хочу быть бедным», а она,
Вселенная, игнорируя частицу «не», получает посыл: «Хочу быть бедным!»
Вторая. Чаще всего мы притягиваем к себе то, о чем думаем. Говоря: «Не хочу
быть бедным», мы автоматически думаем о бедности, а произнося: «Хочу
быть богатым», — о богатстве. Поэтому не забываем о следующем правиле:

Правило 4.
Запрещаем себе использовать частицу «не» и любые другие отрицания. Еще важное
замечание: при написании желания нужно использовать побольше
подробностей того, о чем мечтаете. Отсюда вытекает следующее правило:
Правило 5. Больше подробностей и эмоций. Если это поездка в Крым, в нескольких
словах опишите хотя бы санаторий и пляж. Если это новая машина, укажите
ее основные характеристики. И обязательно опишите те чувства, которые
овладеют вами, когда желание исполнится.
Еще важно, чтобы исполнение вашего желания не причинило вред другим людям. Из этого формируется очередное правило:
Правило 6.
Любое написанное желание должно завершаться фразой-оберегом: «Пусть это или нечто большее гармонично войдет в мою
жизнь, принесет радость и счастье мне, и всем, кого это желание
касается».
Обратите внимание на формулировку «или нечто большее». Желая чего-то конкретно, не нужно ограничивать Вселенную в ее усилиях
помочь вам. Может быть, наш Мир считает вас достойным отдыха не в Крыму,
а на Лазурном берегу?
Итак, наше желание четко сформулировано и записано. Все 6 правил точно соблюдены. А что дальше? Дальше нужно
спокойно отпустить желание во Вселенную и даже почти забыть о нем.
Переживания и навязчивые мысли будут только мешать исполнению вашего
желания. Поэтому есть

Правило 7.
Не зацикливайтесь на мечте. Отпустите ее, но действуйте!
Это не означает, что можно теперь, как в сказке, лечь на печь и ждать
исполнения мечты. Нет! Под лежачий камень вода не течет! Вселенная может
предоставить вам восхитительные возможности, но они без ваших действий
не смогут претворится в желанный результат.
Светлана Смирнова
Лучший ответ
Мне помогаеt луна
Елена Борисова
Зулечка Халилова Поесть загадывать на растущую луну?
Просто нужно верить в то, что оно сбудется.
Nastya Kassirova
Многие мои желания уже сбылись. Мечтать опасно.
Если желание правильно загадать, то оно сбывается вне зависимости от календаря. Можно это делать и в другое время - например, в первый лунный день или первую лунную фазу, на растущей Луне и в полнолунье, если эти желания касаются роста доходов, карьеры или развития личных отношений. Если это касается избавления от тяжких недугов, проблем любого рода, то делать это лучше начиная с полнолуния. Конец года или новолетие особенное время, потому что мы сами его наделили этим значением. Но в ночь перед Рождеством, и на Святки тоже можно загадывать желания, они сбываются, ели Вы отпускаете сомнения и они реальны, не причинят Вам вреда. Есть и особое время, когда можно загадывать желание, чтобы оно сбылось -ЗОЛОТАЯ МИНУТА. Вам нужно загадать желание, чтобы оно сбылось, в Золотую минуту, то есть когда Высшие Силы Вас слышат. Это время в каждый день час соответствует числу, а минуты - месяцу, то есть завтра 14 апреля - в 14 часов 4 минуты, а с 25-го числа - час соответствует месяцу, а минуты - числу, то есть 25 апреля - в 4 часа 25 минут. В течении 60 секунд Вы загадываете своё желание, представляя, что оно уже исполнилось. Например"Хочу устроиться ...(называете куда хотите устроиться на работу и представляете) в течении декабря. " Загадали, представили, что уже сбылось и отпустили, отбросив все сомнения, а значит уже не спрашиваете сбедется или нет... И Ваше желание исполнится.
Konul Mamedova