ОБРЯД "Исполнение желаний" НА 7 ИКОНАХ
Надо купить 7 икон (можно купить в бумажном изображении, небольшие) :
икону Спасителя,
икону Богородица "Казанская",
икону Николая Чудотворца,
икону именую ( святого по вашего имени) ,
икону "Всем святым",
икону Богородица "Отрада" ( "Утешение" )
икону Серафим Саровский.
Написать свое желание на 7 листах бумаги, размером с икону.
На каждую икону с обратной стороны, прикрепить записку с желанием воском.
Стол застелить белой тканью. Установить иконы в ряд.
Перед каждой иконой поставить по свече, зажечь.
Читаем обращение:
"Господи! Пресвятая Богородица и все святые Чудотворцы услышьте молитвы мои и помогите мне рабе Божьей (имя) , исполнить мое желание. Я, (имя) хочу (желание). "
Свечи горят.
Читаете "Отче Наш", а затем своими словами просите святых о помощи пока свечи не сгорят.
Иконы кладете в библию, на разные страницы на 40 дней.
Магия
Вопрос к магам: что нужно сделать, чтоб исполнилось желание ?
Алла Божик
Большое спасибо. Попробую.
Самый лёгкий способ-сходить в церковь и поставить свечу на исполнение желания
Юлия Тулиёва
У Матроны,например. Помогает хорошо.
очень сильно этого хотеть! мысль материальна. . у меня лично все сбывается, что загадываю
не ждать исполнения
Есть нетрудный, доступный способ.
ЗАКЛИНАНИЕ НА ЗАДУМАННОЕ
Для проведения этого обряда понадобятся свечка, кусочек чёрного хлеба и соль.
Зажечь свечку, на небольшой кусочек хлеба левою рукою насыпать соли и затем трижды нашептать на него следующие слова молитвы: Ты - хлеб; соль вкусна и надежна! Сделай так, чтобы.. . (далее скажите свое самое сокровенное желание: денег, любви, удачи) исполнилось, только прейдёт ему срок! ПАГАРИЙО!
Затем медленно, не спеша, откусывайте от кусочка, и тщательно пережевывайте его, представляя мысленно, как ваше задуманное желание исполняется.
После этого, потерев ладонь о ладонь, надо выпить немного воды, наговорив на нее 12 раз: И ты, вода, вкусна и надежна! Хлеб, соль и вода не подведут никогда! ПАГАРИЙО!
Заканчивая обряд, загасить свечу, окунув её в воду, после чего допить оставшуюся воду до конца, всё время, нашептывая вышеназванную молитву.
Этот ритуал проводить только на восходе солнца в субботу или в воскресенье. Другой день не подходит
ЗАКЛИНАНИЕ НА ЗАДУМАННОЕ
Анжела Сидова - не надо спамить =)
Нужно, чтобы желание было 100% положительно по своей сути! направлено на добро! тогда оно осуществимо
и прилагать к осуществлению усилия!
А не лежать на диване с чётками в руках и по разным методикам пытаться привлечь себе "квадрант денежного потока" или прочую муть ;-)
пахать в общем как Святой Франциск у себя на участке!)
и прилагать к осуществлению усилия!