Круги и квадраты Абвера мне подсказывают что скоро ты попадешь на аудиенцию к Рыцарям Овальной Рекреации. Не забудь спрятаться под Овальный стол и жди сигнала замдиректора Рыцарей по маргинально-астральным игрищам, он скажет:
-И так, начинаем! Первая часть- Суровые и Каменные лица!
Магия
Вопрос для магов) Скажите пожалуйста, моя мечта исполнится? И если да, то как скоро?
ЗАКЛИНАНИЕ НА ЗАДУМАННОЕ
Для проведения этого обряда понадобятся свечка, кусочек чёрного хлеба и соль.
Зажечь свечку, на небольшой кусочек хлеба левою рукою насыпать соли и затем трижды нашептать на него следующие слова молитвы: Ты - хлеб; соль вкусна и надежна! Сделай так, чтобы.. . (далее скажите свое самое сокровенное желание: денег, любви, удачи) исполнилось, только прейдёт ему срок! ПАГАРИЙО!
Затем медленно, не спеша, откусывайте от кусочка, и тщательно пережевывайте его, представляя мысленно, как ваше задуманное желание исполняется.
После этого, потерев ладонь о ладонь, надо выпить немного воды, наговорив на нее 12 раз: И ты, вода, вкусна и надежна! Хлеб, соль и вода не подведут никогда! ПАГАРИЙО!
Заканчивая обряд, загасить свечу, окунув её в воду, после чего допить оставшуюся воду до конца, всё время, нашептывая вышеназванную молитву.
Этот ритуал проводить только на восходе солнца в субботу или в воскресенье. Другой день не подходит.
нет. она не связана с твоим предназначением в жизни.
Не верь таму что тут пишут, не здесь ищишь ответы на свои вопросы...
нет в очко поглядел сейчас узкоспециализированное- и оно мне нашептало- что дела у тебя будут плохи- но ты не отчаивайся- загадай лучше розовую грелку!
Так скоро - с каким темпом ты будешь двигаться к ней!
скорее всего да. но не скоро. не в ближайшие два года точно. и для её исполнения тебе придётся очень потрудиться.