Магия

Ответьте пожалуйста!!! Очень нужно!!! Попытка будет удачной? Моя мечта исполнится?

Раушания 19.02.76г.
Если будете что то делать, забеременеете
Галина Дрёмина
Лучший ответ
Скорей ДА, чем НЕТ по картам получилось, а там как получится.
Яна Попова
Обязательно исполнится, отбросьте сомнения!
исполнится
Светлана Литовкина Оникс, скажите пожалуйста. Меня постоянно мучают какие-то внушения. Врачам я не верю, это не психика, это что-то мне внушает все что хочет. Как от этого избавиться? Допустим, сижу читаю книгу, резко как будто рядом кто сидит и говорит. Если не прочитаю до конца, ждет меня плохой финал. Все четко, я даже остановить эти мысли не могу. Разве что бью по себе. Но это не останавливает мысль, а только глушит ее.
10кубков 6 жезлов 7 пент- а задуманное связано с семьей, родными или домом как-то?) тут поездка выпадает некая и хлопоты из за этого. я думаю что ваше задуманное исполниться но не в срок чуть позже
удачи
Наталья Гирс
помощь уже на подходе для вас
попытка будет весьма удачной
родите дочь
через мужчину всё сбудется
неа
Алена Сорокина
ответ таро--ДА!
беременность тяжело будет протекать
но родите
всё в ваших руках
У вас просматривается состояние, которое чревато нервным перенапряжением, срывами, ссорами, скандалами. Подвешенное состояние, неопределенность, страх.
Ольга Окишева
У вас идёт время благоприятных перемен, важных событий и действительно мечты в такой период могут сбыться.
увы но нет сказать почему могу, но не тут и то если не передумаю.
нет, так как что бы что-то получилось надо не в сети сидеть и писать гадалкам, а пытаться что-то делать кроме как на жопе сидеть за компом
К гадалкам не обращайтесь - они от рогатого, вредят душам
Елена Трыкина
перемен значительних не вижу
Только секас, ничего личного
Елена Овчарова Ты не сказала вслух, что ты хочешь...
Нельзя исполнять пустые желания - иначе Мир перевернется
Подготовилась хорошо, но он же на 30 лет старше???
Исполнится
Все будет хорошо. Осталось ждать 1-2 недели
Rj Nastya 40-A
если очень захотеть.
да всё будет хорошо
можешь в меня влюбится, все равно меня никто не любит (
Причина понятна, а вот следствия не видно совсем....
Да, не брйтесь только верьте
Девушка.. старайтесь не афишировать мечты, чтоб их не украли. вообщем смотря какая мечта-одна сбудется.
Я думаю что все путьком если и не получится с одним то обязательно получится с другим! Удачи!)
Ирина ******
Подкова просто так желания не исполнит, нужно ею себя подковать и работать, работать, как лошадь, над чем бы то ни было, просто трудиться.
Агась.
Все исполнится. Карта счастья