Магия
Ответьте пожалуйста!!! Очень нужно!!! Переезжать или нет? Если да - то когда?
Я (Раушания 19.02.1976) в отношениях с мужчиной 8 месяцев.... он из другого города (Фларит 1.09.74)....любим друг друга.... зовёт к себе жить меня и моего сына (Ильнур 24.03.99)...сомневаюсь.... если не получится могу потерять работу.... да и у сын переходит в 9 класс????
Переезжайте летом.
Не стоит переезжать, пусть он едет к вам.
Для сына будет травмой. Сначала спросите у сына, будет ли он рад к изменению коллектива и места.
Правильно делаете что сомневаетесь, если любит - приедет сам и перевезёт вас вместе с сыном к себе или останется у вас. Не срывайтесь самостоятельно!
Переезжать. Ничего не потеряете от этого.
Все непросто, Раушания. Мужчина любит вас и готов заботиться. Но при этом вы слишком разные. Чтобы жить в мире, вам придется ему уступать и закрыть глаза на серьезные расхождения в мировоззрении. Отношения могут оказаться слишком эмоциональными и импульсивными. К тому же, вы уж извините, возможно вмешательство третьего лица. Разберитесь получше, чтобы потом не пришлось жалеть.
с вами у него также очень прекрасные о ношения что вы их сами не хотите прекращать. Но вы все равно не чувствует с его стороны всю полноту ответных реакций к вам и вы ждете от него большего но он сам старается вам дать все то что вы и хотите. И так же не хочет расставаться с вами.
Я вот что вам скажу: не нужно вам слушать ни чьих советов. Если вы действительно любите друг друга, то поезжайте летом, когда у сына будут каникулы к нему и будьте вместе. А по поводу работы не переживайте. Вас не выгонят все будет хорошо. Удачи.
А если не переедете, то останетесь одна с красным носом и распухшими глазами.
Любите - переезжайте. А когда? - тогда когда он за вами приедет... сразу и виден будет настрой.
смело езжайте
Я в такой ситуации бросил все и пересек всю страну. Знакомы были неделю. Как в омут с головой. Переехал, все сложилось. Но я это я, вы это вы. Вам и о ребенке думать надо. Лучше не торопиться, я думаю. Все просчитать, обдумать, где будет лучше ребенку школу заканчивать. И себя подстраховать, поискать в новом городе работу, прикинуть, съездить осмотреть город, а уж потом решать
8 месяцов, ну ты сама наивность, люди 8 лет живут, е б л а н ы, разводы, детей делят, про манатки тряпки и всякую чепуху молчю,
Пусть он переедет
Переезжать или нет - это только ваше решение и ничье больше. Научитесь решать проблемы своей головой и брать ответственность за собственную жизнь. Тогда и вопросов таких не будет
Я женат 12 лет и ОЧЕНЬ счастлив в Браке! Я так считаю если я люблю то пойду на многое ради любимой если он стоит все на своих условиХ это уже плохое начало.... Думайте сами решайте сами жить Вам!
Не слушайте ни чьих советов! Всё равно пожалеете или будете счастливы не зависимо от них.
А КТО ТОГДА Регина Ивина ? Всё зависит от тебя, удачи!
Однажды к суфию пришел юноша.
- Учитель, мне очень нужен совет. Понимаете, у меня есть невеста, я ее очень люблю. Она очень красивая, женственная, умная, она прекрасная хозяйка, а ее родители – почтенные и уважаемые в нашем городе люди. Но я никак не могу сам принять решение! Учитель, скажите, жениться мне, или нет?
- Не женись.
- Но почему??? !
- Если бы ты любил ее по-настоящему, ты бы не спрашивал у меня совета.
"Притча применима к любой ситуации в нашей жизни. Здесь не играет большой роли в чем суть вопроса. Если ты спрашиваешь и взвешиваешь варианты, значит ты не готов/а внутренне к однозначному выбору и неуверен/а в собственных силах.
Стоит ли дергаться, если ты готов слить свою цель на первом же затруднении?
Ответ очевиден! "(с)
- Не женись.
- Но почему??? !
Ответ очевиден! "(с)
ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕдь!!!!
да
Других
До здравствует Республика Свободных Граждан!
Как решите так и будет
тебе решать