Магия

Ответьте пожалуйста! Очень нужно!! Когда я забеременею?

Раушания 19.02.76
в 2016г в первой половине года
Лиза Ефимцева
Лучший ответ
Не вижу беременности, время упущено...
У Вас Детки есть, так что ждите теперь Внуков!
Ирина Лейсле
к концу года бог даст
мир дама пент 7кубков- видно по картам что вы очень мечтаете о ребенке, думаю забеременеете проблем тоже в этом плане нет у вас. взяла срок на ближ 1.5- 2 года.
удачи
Tatyana Bondarenko
до осени будет
O)
Olya )))
не в этом году
простите
не вижу беременности до марта 2016
в 2016г
Когда переспишь с подходящим мужчиной - тут и без этого понятно.
С женским здоровьем проблем быть не должно, психоматрица в целом хорошая, правда, семейное качество слабовато. Возможно, надо немного подтянуть коммуникации.
Карта года лихая - Колесница.
Нина Новак
Раушания, уже готова. Традиционно карта связана с исцелением (особенно в результате перемены места, путешествия, переезда)
Удачи!
Светлана
интересная картинка-вместо женщины мужчина ...
Уже беременна идиотизмом и тупостью.
нужен ритуал
через 5 лет.
Юлия Чистюхина
скоро
Мария
Классная фотка
Aigerim Sydykova
на новый год
Irina Borshch
Раушания 19.02.76
===============
Главное от кого, и вовремя (2015 кстати как раз подходит только нужно правильно чувствовать гармонично)... читай во второй части сообщения как .
Читай здесь по дате рождения https://vk.com/topic-4967861_31230996 про 2,
про 8(сумма чисел даты), про 3(день+месяц, то что в отношениях у тебя проявляется)
Причем как гармонично чувствовать чтоб было все хорошо в любом случае.

Как в 2015 читай про 2 (как раз на счет как чувствовать чтобы забеременеть)
В 2016 читай про 3 .
По любым датам можно там узнать.
И как встретить то\того, кто\что тебе подходит.

Нужен тот, кто сам и хочет, и может (реально способен) дать тебе то, что ты хочешь получать (то в чем гармонию чувствуешь, а не крайние отклонения от нее).
А ты хочешь и можешь дать ему то, что ему требуется.

В идеальном варианте это тот, кто принимает тебя таким какой ты есть, а ты его.
Любит тебя по любому, а ты его.
Или всегда и везде чувствуете хорошо, нормально, гармонично и тому подобное)
Автоматически, и не возникает негативное)

Чтобы встретить такое, нужно чувствовать именно так и чувствовать как с ним, гармонично по любому все время. И это не только отношений касается, а любого вопроса)
Чтоб не от всего зависело как ты чувствуешь, а от того как чувствуешь, от тебя, зависело все)
Нужно еще понять что тебе реально нужно - там где хорошо чувствуешь) Может вообще не нужно это, а хватает самого чувства, без потребности физического чего-то что это чувство дает - всё нужно только ради этого состояния, остальное это средство. Можно и то и другое, как кому лучше) Даже нужно только то, где гармонично и хорошо. И каждому свое требуется, а не то, от которого этого нет. От такого уходить лучше, спасаться так сказать, если так сам лучше чувствуешь. И этим других избавляя от этого. Или найти общее где норм всем сторонам, вместе или по отдельности, как угодно.
И незачем добиваться от человека если он не хочет или не может, значит ему что-то другое лучше и тебе. То где хочет и может. И ты. Другое дело что можно проявить в нем гармонию, своим отношением, чтоб всем хорошо было. Или в себе проявить)

Если чувствуешь плохо, и не нравится это чувство, то чувствуй так как тебе самому приятно) Лишь бы от этого хорошо было) Представь себе как это испытывать такое ощущение) Можно чувствовать как уже было в прошлом и продолжать все время так.
==================
Если Вконтакте ты есть, то добавляйся там*)
Гера Локшин в поиске
Когда будете точно готовы. Род слабоват, но малыш родится здоровым. По-осторожнее с мужчиной.
А что за целый год, он не разу не отимел вас мадам? Вы год орете надоели тут всем, идите к врачу на ИО раз так не получается. Да и по годам чай уже не девочка.
После секса с мужчиной.
эко
Burma Kadyrova
да спите со всеми подряд без презерватива...
Приложите усилия. все у Вас получится
Natalia Sokolova