Магия
Ответьте пожалуйста!! ! Очень нужно!!! Что нас ждет?? ? У нас будет ребёнок? ? ?Фларит 1.09.74 Раушания 19.02.76???

Вас ждёт счастливая семейная жизнь!
Ребёнок у вас будет!
Если оба здоровы, то ребёнок ещё может быть.
нет, не будет
Будет мальчик и долгая счастливая жизнь.
У Вас не будет ребёнка как и не будет длительных отношений. Уз Гименея я не увидел. Если попробуете всё же рожать, то кто-то может умереть.
Господа отвечающие и сулящие безмерное счастье и кучу детей перестаньте врать. Если не фига не видите, то и не отвечайте. Помните что за любую ложь каждый из Вас несёт ответ перед Тёмным Отцом. А то Он за ложь наказывает ещё больше и более жестоко чем Отец Небесный. Думайте головой, а не местом на котором имеете обыкновение сидеть. И кстати зачем выставлять чужое фото. Ведь если мужчина узнает, то отношения будут завершены перед этим чей-то фейс очень сильно пострадает.
И ДА ПРИБУДЕТ ВАША ГОЛОВА НА СВОЁМ МЕСТЕ, А НЕ ВБЛИЗИ СЕДАЛИЩНОГО НЕРВА!!!!
Тебе так много лет и ты всё в сказки веришь что будет что будет да даже сам бог не знает что будет
Да. Все будет.
детей не будет
Вы очень красивая пара. У вас очень хорошая совместимость. Вы люди, которые созданы друг для друга.
Вас впереди ожидают очень яркие, радостные и феерические события.
Два из них:
Первое радостное событие: вам в ближайший месяц предложат очень хорошую высокооплачиваемую работу и престижное место на ней.
Второе событие: вас к концу лета ожидает ожидает очень счастливая и долгожданная новость (беременность). У вас будет первой девочка, а вторым через пару лет родится мальчик.
Вас ждет яркое светлое будущее и счастливая гармоничная семья.
Желаю вам удачи в личной жизни и всего вам самого лучшего!!!
Два из них:
нет детей у вас не будет это точно
да будет счастливая семья и ребенок будет
общих детей не будет...
Этот мужчина не хочет детей.
знаешь, мы не маги, здесь многие думают что маги, мнят себя ими....
откуда нам занть?
Вы не расстанетесь.
не верьте всему этому
займитесь сексом узнаете
е Ангел! А мне кажется, можно и немножко выждать, пусть поскучает. . .Можно, конечно, и назначить - но позже, - в пятницу, на выходные. . .Пусть он немного потерпит. . .ну, и чуть-чуть характер показать... ) )