Магия

Ответьте пожалуйста! ! Очень нужно! ! Если я не смогу забеременеть и родить ему ребёнка-он меня бросит?

Фларит 1.09.74 г. р. Раушания 19.02.76 г. р.
Не бросит.
Катерина Воронова
Лучший ответ
А вы у него спросите напрямую об этом.
Если скажет что бросит, то пусть идёт своей дорогой, если он не понимаете что не всё от вас зависит, от него тоже и пусть сходит к врачу и проверится может ли он этого ребёнка зачать.

Вы о нём спрашиваете как о чужом человеке и спрашиваете у посторонних людей.
Жизнь гораздо сложней угадываний и случайного набора карт на развлекательном сайте.

Вопрос серьёзный ...
нет не бросит.
Нет. Пока вы даёте ему чувствовать, что вы верны ему и он глава, всё будет хорошо. Постарайтесь в разных формах дать ему понять что гордитесь, восхищаетесь им и любите его, всегда рады ему.
откуда у вас вообще такие мысли? бросит не бросит? вообще ребенком мужчину не удержишь! если он вас любит то пусть вы сможете родить ему ребенка пусть нет он никогда ради такой чепухи вас не кинет и не предаст вы должны понимать это, а у него к вам есть чувства вы дороги ему и бростаь вас он не собирается. с уважением
Нет не бросит
Неужели вы не сможете? Родите ещё!
бросит...
Nozajon Nozajon
Вы кармический человек, отрабатываете карму через отношения. В этой жизни два брака и оба могут не сохраниться из-за кармических проблем. Чем больше зацикливаетесь на семье, браке, рождении детей, тем труднее будет выйти замуж, сохранить семью и родить. Как только переключитесь на что-то другие (карьеру, хобби, общественную жизнь и пр. ) все сложится. У кармических людей (при условии, что они не отрабатывают карму) забирают именно то, чем они больше всего дорожат, не дают того, чего они больше всего хотят.
Наталья Тхор
...родишь-Его сохранишь... (а зачем Он тебе такой?... Тебе педназначен, возможно, другой...)
Инна Мисан
Нет! Он вас ни за что не бросит, так как он вас очень любит и вы для него единственная женщина. Он настоящий мужчина, а если он настоящий мужчина-то он все сделает для того, чтобы вы були счастливой. В крайнем случае усыновит/удочерит ребенка и будет его/ее любить, как своего.

Но вы ни в коем случае не отчаивайтесь! Все будет хорошо! Главное-о хорошем думать и не программировать себя на плохое! Так как все наши мысли материальны.

Но у вас есть шанс забеременеть до конца этого года. Самый благоприятный период ваш для беременности-это осенний сезон.

Именно осенью вы вполне можете зачать ребеночка.

Все будет хорошо! Поверьте мне! Вы с Фларитом будете прекрасными родителями!

Желаю вам счастья, любви, крепкого, здоровенького ребеночка, семейного благополучия и всего самого наилучшего!!! Пускай вас хранит Господь!!!
да бросит интересуют подробности пишите на почту
А врачи что говорят- в ком причина- в Вас или в нем?
Надежда Дюпина
вы уже не родите ребенка. и он не ваш мужчина
Ка
Каролина
такая красавица и это.. . сами бросьте его. не очень-то он подходит для семьи.
Sofia Safonova
Нет не бросит. У него уже есть дети .Кроме того -это ответственный человек.
Если на уме есть бросить и с ребенком бросит
Это не от вас а от него

Ему нужно намного меньше пить
я не гадаю-но складываю цифры и читаю по лицу. у него как мы говорим-волчий взгляд. такими глазами обычно люди "тираны".но они семейные-все в стаю. наверное пьет-но он рабочий. короче -нет не бросит. но наследника надо оставить.
Не стану гадать, скажу то, что вижу. Вы его любите и очень переживаете, будет ли он с вами. Он - нет, он еще только приценивается - а правильно ли, дорого я СЕБЯ продал... Не нравится мне его отношение к вам. Так что рожать для него или все же не оказывать такой чести - еще очень большой вопрос...
Гуляет? И будет гулять.. . Он по натуре одиночка. Ребёнка женщина рожает прежде всего для себя. Ребёнком мужчину не удержишь, он не испытывает муки рождения... По вашей карте - трудновато быть официально замужем. Дождитесь 2019 или 2020 год.
Знаете, чего вам не хватает? Почитать А. Некрасова "Любовный многоугольник" и "Материнская любовь". Хорошо мозги проветривает... И зря вы здесь такой вопрос задали, по-моему.. ведь те, кто вам отвечает... мы... мы все вас программируем... Да, кстати, если не родите и бросит, значит, большая вероятность, что ребенок только усугубит ситуацию... Если у него к вам без ребенка любви нет, на фига вам его любовь к ребенку? Смотреть и ревновать? Или жить без любви, лишь бы рядом был... да вообще хоть кто! А мне лично нравятся стихи О. Хаяма: "...Уж лучше голодай, чем что попало ешь и лучше будь один, чем вместе с кем попало... "
Кстати, могу посочувствовать детке, которая родится, "что бы только не бросил! ". Счастливой вам семьи... и книжки почитать не забудьте (можете прямо в интернете).
Ксения Лисина
Не бросит, а ребенок (неважно откуда и каким образом) будет.
Он оценивает в первую очередь человеческие качества, чисто женские качества. Получаемые ласку, любовь и уважение разменивать не склонен. Тут писали "тиран", да, жесткий и принципиальный человек, но эмоционально предсказуемый, есть возможность подстроиться, главное для вас лично - соблюдать честность и искренность.
Это вы получается для него всего лишь инкубатор для вынашивания и выращивания ребенка? Ребенок должен в любви жить. А если он бросит вас значит и не любит.
а вы скажите ему, что не сможете родить, и посмотрите, бросит или нет. если не бросит, то тогда и можно будет пытаться забеременеть. у меня была подобная ситуация, я сказала правду.. . а чем кончалось напишу в личку, если спросите.
М=
Машуня =))
Друзья помогут
Tima Lonni
нет не бросит, мужчина прямолинейный бросить может только из-за измены, а ребенка конечно хочет
Если любит, - не бросит.
Aisaule Raximjanova
пусть свою сперму проверит, у вас все в норме.
Анна Коренная
он тебя бросит если увидит этот вопрос тут. Это я тебе без всяких гаданий могу заявить.
Смотря какой попадется, все люди разные! Если он бросит, значит это не твой мужчина! А что бы таких проблем не было, нужно сходить и обследоваться судьба ли забеременеть! Или он может что то не так сделать!
Бросит...
Сейчас мужчина готов ждать, о разрыве вопрос остро не стоит (детей ему действительно хочется)... А на будущее не загадывайте, не зомбируйте себя. Будете думать о плохом-так и будет...
Жизнь интересная штука, а мы порою загоняемся по мелочам
нужен он такой...? найдите другого
ЭКО делать нельзя. Это грех.
дети от ЭКО рождаются без плана. Сильно забирают энергию родителей. Это сильно заберет годы вашей жизни..
набежало тут диванных ванг, на этот вопрос вам ответить на 100%верно, даже на 50% не смогут. никто. особенно омар. ах да, скорее всего не бросит.
Irina Pankratova
больше да чем нет (( многие знакомые сделали эко... если он так хочет, то должен и он постараться...
это все зависит от ваших отношений, могут и с детьми бросить
У моей половины тоже нет детей, однако это не повод бросать ее. Вот вам и ответ!
Если любит, он и без детей будет с тобой! Но мужчины эгоисты! Это не твой мужчина! (
99 %,что не бросит. если что -сделайте эко.
ты сама он него уиди не нужно мучить мужика, наиди себе тоже без детного и возьмите ребенка из детского дома тебе с ним легче будет да и совесть мучать не будет