Магия

что нужно сделать что бы заветное желание исполнилось????

а то все жду жду а толку мало!!!
В@леньк@ )))))))
Хорошо и подробно сформулировать желание, сконцентрироваться и сильно этого захотеть. Если не исполнилось быстро- исполнится позже и все будет настолько лучше чем хотела. что ты даже этого себе и представить не могла!
Светлана Панина(Воликова)
Лучший ответ
его не нужно ждать. вы его отпустите. и просто живите. ваша жизнь будет сама вести вас к вашему желаннному, я имею ввиду то что вы пожелали. желание это птица, ваши ожидания и мысли которые постоянно возвращаются к этому Это клетка и руки. которые удерживают птицу и не дают расправить ей крылья, отпустите желание. оно наберётся силы и прилетит к вам. просто пожелали. и живите, занимаясь своими непосредственными делами. можно думать о том что вы очечь счастливая. потому что имеете то что у ввас есть, оцените это. полюбите это и тогда ситуации положительного будут как цветные узоры в каледоскопе, менятся. В любой ситуации есть свои плюсы. вот им и радуйтесь
В@леньк@ ))))))) спасибо большое!!!!
К желанию прибавить действие.
думать онем в 1 лунный день.
Вырвать их бороды волос и сказать "трах тибидох тибидох" И всё, оно исполнится
Наташенька, желание нужно ждать обязательно!
И что-то делать для этого... Ведь под лежачий камень вода не течет..: )
Только ведь это смотря какое желание.. .
Если это о любимом, то надо думать и мысленно посылать свои мысли ему.
Ведь все мы знаем, что мысли не только матеарилизуются, но и передаются человеку телепатически.. .
Он обязательно это почувствует! И ответит взаимностью.
Если это другие желания, и они реальные, то нужно сделать прежде всего все для возможности их осуществления.. .
А так сидеть и ждать, что они "прилетят":),как пишет предыдущий советчик, так пользы и толку действительно будет мало :)
Ну, а если вы все-таки задумали желание, которое вы считаете трудноисполнимым, то вам надо загадать его на падающую звездочку... Летом особенно много падающих звед.
И оно ОБЯЗАТЕЛЬНО сбудется! Верьте только! :)

ЖЕЛАЮ ВАМ ИСПОЛНЕНИЯ ВСЕХ ВАШИХ ЖЕЛАНИЙ!! ! :)))
:) D. N. V :)