Магия
Что нужно сделать что б сбылось желание? Может какой то ритуал....ну или...что нибудь в этом роде!Помогите плизз_
Ляля! ритуалы ..мо и хорошо. ((..но -своя голова лучше! Удачи Вам. от ритуалов.. и загнуться можно.. (((
КАК СДЕЛАТЬ ТО, ЧТО ХОТИТЕ.
Если у вас есть цель и вы переживаете, что у вас ничего не выйдет, тут вам поможет колдовской щит. Посадите в гретцкий орх живого паука и завяжите или заклейте орех, чтоба паук остался в орехе. Произнесите заклинание три раза:
"Исаид и Рахха. Черная свеча горит. Паук в могиле лежит, заживо погребенный.
Во имя моего дела сохраните его тело.
Хочy, чтоб (то-то и то-то) исполнилось. Исаид и Рахха и паук. "
Три дня проносите на себе орех с пауком, а затем заройте там, где вы не ходите. То, что вам нужно, скоро исполнится.
Во имя моего дела сохраните его тело.
Ритуалы на исполнения желаний с применением воды очень эффективны. Так как вода является хорошим проводником наших мыслей и намерений.
Подготовка к ритуалу
Для ритуала вам понадобиться: свеча, зеркало и прозрачный стакан с водой.
Воду рекомендуется взять из разных источников и перемешать. Можно, например, взять родниковую, минеральную, святую воду.
«Сырую» воду нужно предварительно прокипятить.
Возьмите зеркало и поставьте перед ним стакан с водой и зажженную свечу. Далее нужно поместить стакан в левую руку и около 5-7 минут произносить свое желание вслух. формулу: «Я верю, я чувствую, я знаю: все у меня в жизни будет хорошо» . Затем выпейте стакан воды и затушите зажженную свечу.
Подготовка к ритуалу
Ну у тебя есть какие нить покровители, это надо леч подумать только сильно не упрашивай, а то некоторые могут ныть
офитенный ритуал на новый год под бой курантов нужно сделать кое что)) 0выложу в своём блоге попозже.
Надо очень сильно захотеть. У меня всегда исполняются.
ой блин эсли бы ктото это знал то всё нахрен ничго небыло бы
Ляля, всё зависит от характера желания. Если это деньги-то один подход, если встреча с любимым человеком, то работа совсем другого характера, если удачная сделка или выгодная покупка-то третье. Говори поконкретней, тогда и подсказать мы сможем вам продуктивные действия.