Магия
Что нужно сделать чтобы желание самое-самое исполнилось?
Очень интересуюсь таким вопросом.
Мысли наши материальны, представьте себе чётко, что ваше желание уже сбылось, обязательно поможет, если желание относится именно к вам и не имеет отношения к другим людям.
1. Сформулировать желание.
2. Понять, что мешает и устранить причину.
3. Понять, чего не хватает и изыскать резервы.
4. Разбить план осуществления желания на этапы и обозначить сроки.
5. Набрать достаточно энергии для работы по осуществлению желания.
6. Приступить к первому этапу работы.
Для начала подумать. А затем подумать о непродуманных сегментах. Затем подумать об ошибках несущих следствие по непродуманным сегментам.
Позднее отказаться от сегментов совсем, и заменить их элементами.
Подумать об ошибках связанных с непродуманными сегментами и исключить их половину, как не предназначенную к использованию.
Затем дать наименование концепции, ради которой всё продумывалось так тщательно.
И здесь окажется конечная. Дело закрыто. Цель достигнута. Концепция поставлена в гараж.
Но снова придётся подумать о сегментах ошибок, чтобы сократить их число в будущем, при разработке новой концепции.
Стараться реализовывать.
Без стремления желание не исполнится.
Смотря из какой проекции желание.
Сейчас заразы космические могут любое исполнить
если ваша звезда для них вкусняшкой покажется.
Смотря какое желание. Если что-то материальное-действовать. А так, в целом, надо очень-очень захотеть.
Попросить у того кто может все
Захотеть
Таро расклад говорит о внутренней работе над собой и над тем, чтобы поменять свое отношение к данной ситуации. Еще Таро расклад говорит, что в осуществлении Вашего желания Вам поможет Королева Огня (Овен, Лев, Стрелец по гороскопу), такая яркая, жизнелюбивая, позитивная, добрая по описанию.
Марина Степанова
И что нужно сделать в итоге?
Поставить перед собой сверх-цель, и двигаться как-бы в направлении через свою цель к более сложной\высокой.
Иметь желание