Магия
Чем отличается обычный ребенок от ребенка прошенного у Бога?
Вот меня заинтересовал вопрос, чем отличается ребенок который легко зачат, от ребенка которого никак не могли добиться и пришлось молиться в церкви о ребенке у Бога. Если после прошения Бог дал маме ребенка, то может этот ребенок быть наделен святой силой или как то более связан с Всевышним? Вот мой вопрос. Прошу неверующих и других религий кроме христианства не писать сюда и не писать, что не существует никакой силы. ТОЛЬКО ВЕРУЮЩИЕ!!!
Дети, прошенные у Бога, в дальнейшем должны были принадлежать тем силам, у которых были прошены. .

Во все века и во всех странах мира так было.
То есть: эти дети либо посвящались Богу (шли по Божьему промыслу) , либо рано покидали грешную землю. .
Был и третий путь - Целительство, Врачевание, Учительство, - героизм во имя человечества, - жертвенный путь ради Людей.

Галия Мукатаева
хороший ответ) сами написали или в нете нашли?
Наталья Янченко
Абсолютно своими словами. У меня 7 детей, из них 4 моих родных. И у меня три внучки. И мне известно, что такие прошеные дети, на личном опыте.
ни чем. дети они все беззащитные существа. обыкновенно те у кого долго не получалось иметь детеъ, трясуться потом нод ними и балуйт их. что во вред ребенку.
от всякой любви может такой родиться. правда
Галия Мукатаева
Какой любви и какой родиться?
Марина Яцко
мы все без исключения дети господа.. он и раздает каждому свой талант..
слышала что ребенок будет болеть...
Второй будет расти в больной семье, с детства начнут внушать еврейскую сказку.
Галия Мукатаева
В смысле? При чем тут второй? Какие сказки?
Они ничем не лтличаются, их всех дает Бог, просто кому- то раньше, кому/ то позже
ДАША, Я ЩАС ТВОЮ ФОТО НА ПРИНТЕРЕ РАСПЕЧАТАЛА, НОЧЬЮ ЕЕ НА МОГИЛЕ ЗАРОЮ ЧТОБ ТЫ СДОХЛА И ОБРЯД ПРОВЕДУ, ИСТЕРИЧКА)) ) СЕГОДНЯ КАК РАЗ И 13 ПЯТНИЦА И ПОЛНОЛУНИЕ ВДОБАВОК))) ДУМАЮ ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ У МЕНЯ) МОЛИСЬ СВОЕМУ БОГУ ЧТОБ Я ТЕБЯ В АДУ НЕ СОЖРАЛА)) Ребёнок, рожденный без любви в
паре-вообщем говорю тебе христианскими словами-разгильдяй ребенок будет. . А про Бога-может хватит клянчить и унижаться там перед кем то, вы и так как дураки молитесь
,вы еще на коленях поползайте перед им, а лучше сделайте это около иконы с рисунком, думаю вашему богу очень понравится как вы молитесь на рисунок иконы...
Галия Мукатаева
к черту вас таких ответчиков. зачем мне настроение портите? я же предупредила что только верующие. сатанистка никчемная.. . ты еще вспомнишь мои слова когда у Бога на суде будешь.
Галия Мукатаева
И тут про любовь я не спрашиваю. Может ребенок прошенный от Бога будет в паре с любовью.
Галия Мукатаева
да пожалуйста! ведьма!! ! блин... рассмешила меня ты XD
ребенок Аватар! гений! герой!
Галия Мукатаева
Кто?
и первого и второго дает вам всевышний, вы можете дать ему имя но судбу предпишет всевышний. или например не может быть денег заработанных только вами без участия кого либо. Все дает всевышний. Вы живете и дышите по милости Аллаха
Галия Мукатаева
я же сказала что только христиане, а тут уже и мусульмане пошли.
Дарья, Я сама ребенок прошенный у Бога .Мне 43, а мамки 81 .И у меня трети путь (которая говорит тут Лео
Галия Мукатаева
Если честно, я сама прошенная у Бога, поэтому задала такой вопрос. Недавно с мамой разговаривала... когда она это говорила то плакала... жалко мне ее стало. Но так как я верю в магию и в святую силу (плюс я у мамы откопала книжку с магией ну и сама она мне говорила что пользовалась ей) заинтересовал вот такой вопрос.. . может по наследству передалось может еще чего нить...
Галия Мукатаева
я кстати похоже у меня тоже 3 путь, потому что хотела я всегда зубным стать, но повзрослела и решила на фельдшера выучиться а там как дополнительно косметологию изучаешь, вообщем косметологом решила стать)