Магия

Почему *Белые маги*так странно ся ведут,?? матом и проклятиями кроют окружающих,.. прощения просят у Бога

Рожина Ирина
Для меня те кто находятся под колпаком Христианского Эгрегора Магами не являются по существу . Йудейский бог к Творческим Силам Вселенной отношения не имеет . Как с ним договариваются с матом и ли без него дело заинтересованных сторон .Каждый Маг в себе содержит весь спектор цветов, а Мат это "
Елена Пономаренко
Лучший ответ
Духовно слабые и неуверенные в себе люди.
Эмоционально неуравновешенные.
Неспособность справиться с собственными эмоцияи говорит о неспособности урегулрования эмоционального конфликта другого человека.
у меня школа такая вот - меня мои учителя и били и посылали - и ничего- выжил же----но есть и другие школы конешно
Yfcnz Xvbjgk
Потому что :

Сам себе придумал Мага (Белого)... .

Сам себе придумал Бога... .

а результатом бурной Магическо-Белой-Божественной фантазии,

является мат и проклятия...
Вылезали до белизны чёрное очко у любимого козла, а про своё забыли, вазелин закончился.. . Вот поэтому.. .
Мой ответ не точный, это просто новая версия проклятий белых с матом белоснежных магов.
Ибо Белые... ты ничего не понимаешь в магии, они светлые маги, чистые просветленные души, нам далеко до ихней ступени развития и низшим высших не понять. Ты не шаришь в общем в цветах магии.

Белая магия - единственный эзотерический аспект, где батарейка это не ты сам, а благодать божья, и где последовательность событий - пути господни, которые неисповедимы.

Evil Bunny
Рожина Ирина А чей это портрет?
Екатерина Линская Почему в ответе есть "ссылки" на незнание темы спрашивающего?
"ты ничего не понимаешь в магии"
"Ты не шаришь в общем в цветах магии"
А у какого Бога прощения просят.
Значит это либо гнилые маги, или обычные шарлатаны .
Странно, я таких не встречала.. . Может дело в вас? Доводите даже белых?
Халат черным стал - потому и кроют...
Марина *****
просто невозможно. это не белые маги.
Оксана Гончар