Магия
как можно обмануть мага? не странно ли это звучит?
многие маги говорят "я не работаю с оплатой по результату, потому что меня много раз обманывали, не платили, продпадали и т д..". а я вот задумалсь: почему маг не может проверить человека на честность, добросовестность, прежде чем согласиться на работу? маг же спокойно может узнать, заплатит ему клиент, или "кинет".. или я чего то не понимаю? почему когда маги соглашаются а работу с оплатой после результата, они не делают такую проверку и допускают то, что в итоге их обманывают??
Когда просят и маг соглашается. он всегда видит обман. но не уличает человека во лжи или использовании своих возможностей. он может его сам наказть. изменить работу или отдать на суд Высших сил или снять года молодости или удачи. многое короче может сделать... но говорить об этом не будет.. накажет или накажут за него ОБЯЗАТЕЛЬНО!! !
И еще Маги очень чувствительные люди, они прекрасно знают. что если чел пришел именно к ним это может и его проверкой быть от Высших. поэтому и делают.. . Я говорю о Магах .а не о шарлатанах.
потому, что если будешь платить по результату - то он останется голодным и без выпивки :)))
Потому что можно обмануть мага, но нельзя те силы которые за ним стоят. Поэтому если человек обманывает, он в итоге за это платит годами своей жизни, или вообще всей.
все же люди-человеки.. до всего надо дойти.. есть жадность, есть доверчивость.. со всем этим надо работать магам.. и пройдет не один клиент и будет недоплачено (а в сущности этот недонос денег-плата за обучение) не одна сотня евро прежде чем мастер станет Матером и сможет на уровне телефонного общения отказать без объяснения причин или развернуть в дверях, если что-то не заладилось в общении.. Опыт стоит денег.. А есть те. кот сами любят ныть и быть жертвами-это тоже тип людей
кстати, интересный вопрос.... неужели, маг, общаясь с клиентом, не "видит" характера самого клиента??
а может магу интересно вас саму обмануть--с обманом пришли ...получай что заслужила