Магия

Что произойдёт при попытке обмануть мага со стороны "постого человека" (в плане информации, - речь НЕ о вознаграждении)?

Попытки бывают, хотя и не часто. Рассказывает девушка, как ее соблазнил роковой мущщина, на деле оказывается, что сама год добивалась женатого начальника. Ракрывается такой обман на раз-два. Что произойдет.. . ну, кто-то от (из магов) откажется с ней работать, кто-то возьмето денег больше.. . Я, например, сразу говорю: "Не надо мне ничего про себя рассказывать, давайте я вам про вас расскажу! "Чем меньше информации от клиента, тем меньше обмана...
Nadejda Shikhova
Лучший ответ
не вижу смысла обманывать настоящего мага !!!
Частенько врут, точнее показать в выгодном свете то или другое.
Ну и пусть, люди как люди, делов-то.
Да и мне до их тайн....
...ну, не смешно...))))...любое лукавство читаемо...знаете, есть такое ощущение, на уровне интуиции, похожее не чувство песка а зубах...вроде и не сразу понимаешь, а дискомфорт уже присутствует....
Мая Чапыкова ноги бреешь??
поздно сожалеть, слово не воробей - теперь речь только о постых вначале и если повезет доберемся до ПРОСТЫХ
1. постых людей не бывает
2. Простых тоже
....
вывод - кто на грабли мало наступает - того еще ждет не один приятный миг откровений.
Евгения Грязновская Мадам Лео, Ясноокая Искусственный Интеллект (878638)
Открыт: 3 часа назад, будет выставлен на голосование через 3 дня

Добавлено 3 часа назад
ПРОСТОГО человека, сожалею об опечатке
Искаженная информация всегда дает искаженные последствия. Маг всегда говорит правду, только с расстановкой времени следует быть повнимательней.
язык отсохнет))уши опухнут ,
Алина Белозерцева боже,какие страшилки!!!
такой попытки просто не будет маг знает наперёд кто перед ним и сделает так как нужно магу
Казнить нельзя помиловать.... Вам в каком месте лучше поставить знаки препинания?)))))) )
Вопрос этики. А этика у разных практиков разная.
С моей колокольни-смотря какого рода обман. Где можно и пожурить, а где нужно и " с ноги"))))))
А это в инструкциях есть, Мадам. Те инструкции даются при обращении и согласии двух сторон. Любая ложь не совместима в работе и если она проскакивает, то в результате проявляется большими проблемами.
Даже если работа направленна на большую помощь человеку, то он её получит, но совсем не так как нужно.
Произойти может всё что угодно, но проблемы из за обмана будут точно.
если они всех обманывают, почему их нельзя?
Н.
Насmюша .
Нет ни чёрной магии, ни белой, есть Маг, которого ещё не достали или уже достали.
Я даю 100% - ю гарантию, что каждый из вас зубами будет рвать того, кто покусится на жизнь и здоровье родных, будь ты хоть судьёй сажающей людей за убийство.
Евгения Грязновская верно, но вопрос-то чуток не о том...
Человек сам себя накажет ...если маг конечно не шарлотан )))
Di Omarkanova
Хороший маг знает что происходит но виду не подаст.
Думаю настоящего мага обмануть не возможно. Он это чувствует. Другое дело, если Вы не верите в него. Тогда вопрос- а зачем Вам все это? Жить скучно????