Магия

Зная истинное имя человека маг может воздействовать на его тонкий план или ещё что- то нужно?

Лілія Іванова
Если в дополнение к настоящему известно еще и истинное имя - тогда воздействие будет более сильным. Однако сильный маг и без истинного имени, и даже вообще без имени и внешнего вида может воздействовать, если захочет - на то он и маг))))
Евгения Ожерельева
Лучший ответ
Лілія Іванова колдовское имя мага даёт ему право на выход в информационное поле, возможно с Папюсом это и происходило
Что значит истинное? Вы знаете сколько по земле ходит Сергеев, Маш и Михаилов!
Можно не зная имени влиять на человека
Вот на многих тв влияет
В подсознание лезет
А имени не спрашивает

Ну это конечно частный пример
Маги естствн телек не смотрят))))
Надежда Сдобнова конечно не смотрят, не когда им, они ж в нём, сидят родимые.. особенно на тв3) прописка основная
На тонкий план другого человека можно воздействовать даже его не зная вообще. Например, достаточно буквы или точки, которую этот человек попросит за него поставить в интернете....
Валентина ************ Согласен, можно, только магов такого уровня в той же России единицы, точнее четверо... и больше нет...
да конечно может, чтобы контролировать человека магу достаточно знать имя человека, нить, лист бумаги.
Для проведения ритуала возьмите чистый белый лист бумаги и пишите на нем фамилию, имя отчество того человека, на которого вы желаете повлиять.
Немного выше, над данными, напишите свое имя фамилию и отчество. Писать полностью, сокращать нельзя.
Возьмите большой гвоздь и намотайте на него этот листок.
Гвоздь, с бумагой плотно обвязывается красной нитью или ленточкой. Взяв сверток, отправляйтесь в то место, где никто не ходит, и вбейте гвоздь в землю.
На обратном пути нельзя оборачиваться и разговаривать с людьми. Результат не заставит себя долго ждать.
Ивона Авдей
Еlena Demina Зябликов, я спросить хочу... Можно? А какой результат не заставит себя долго ждать? Что будет?
Да, этого достаточно.... Закон Имён....
имени мало, флюиды нужны, фантом .
Антонина Криль
вы ж прям оракул и гений.. может вы нам иже паки?
Виолета Виля
Лілія Іванова ась, нифирштейн