Магия

Маги, а где бы вы хотели побывать на тонком плане?

Раз пять поднимался до " небес самых " , и падал на самое дно . По горизонталям все " резервации "отметил своим присутствием . Чаще по " свалкам " канешно кантовался, но и во " дворцах " пил нектар . В Империи был на экскурсии, но похоже допуск потерял насовсем, за нарушение правил дорожного движения ))) Интересно там куда пускать не хотят, пробьёмся, если нос не прищемят .
Юля Молоканова
Лучший ответ
Оксана Вологдина Привет, Саш. А что такое "империя" у тебя?
Анастасия Шабунина Привет! Ты случаем реп не поешь?)
Да вообще то рановато пока на "тонкий план" собираться, успеется еще!
Лиза Панова
Тама, где мои сандалики остались. Обидно ведь. Сандалики однако почти новые.... были. Подарочек, да не простой (((
Ирина Ширяева
на земле
посмаковать тут
Сумерки. Широкая аллея, вымощенная темно-серым шероховатым камнем. Широкая лестница ведет вверх к сооружеию из подобного же темного камня. По бокам аллеии и лестницы стоят высоченные деревья, напоминающие кипарисы, но с темно- красными каплями ягод среди изумрудных игл. К резкому запаху хвои примешивается аромат йода и соли, но моря не видно из-за деревьев.
Полная тишина, не слышно ни птиц, ни насекомых, ни иных живых существ. Только гулкий звук шагов по каменным плитам.
"Замок" помню не так хорошо - все тот же темный камень, длинный сводчатый коридор ведет к дверному проему в его конце, там освещенная зала, единственное место, где есть свет во всем этом странноватом месте.
Живой огонь горит в камине. Перед ним стоит кресло (стул, трон) из черного гладкого камня, похожего на мрамор.
На кресле сидит смуглый мужчина. Он совсем молод, на вид не более 18 лет. Но та сила, которая исходит от этого юноши не поддается описанию. Ни разу не встречала подобного. От него не исходит ни агресси, ни угрозы, ни ощущения Знания или Мудрости. Но ты понимаешь, что он вправе Властвовать и ты можешь ему лишь подчиняться. Беспрекословно...
Это место я видела лет 20 назад. Больше туда попадать не случалось. Не могу найти. Но оно впечаталось в меня намертво. И да, я бы хотела туда вернуться.
Оксана Вологдина Я в подобном месте была, в библиотеке что-то писала. Снаружи (другой стороны, от описаной тобой) водили экскурсии. Там "светлая" сторона, общественная. Эта сумеречная-" задний вход".
По крайней мере, у меня- так..
Параллельный мир X -икс! - был там! Прошу не путать с киношным прототипом на земле! - ничего общего! В параллельном мире Икс - как в Раю! В общении между людьми стоит на первом месте душевная любовь - и она там бесконечна! Там нет старых людей - все молодые в белых одеяниях и все красивые люди и добрые ! -зла не существует там! Я пишу вкратце! - мне стало дико скучно и я попросился обратно на Землю - так как они все казались мне святыми - а я таким себя не считаю! Я плакал - рыдал возле какого-та поля, ко мне подошел Христос в белом одеянии - и я попросил его вернуть меня обратно на землю - так как самому вернутся не получалось (был как будто заперт там) ! -После этой просьбы ему я проснулся здесь на земле в нашей реальности!
Юлия Буйвол
Там где нас нет)
а вот надо ли оно на втором, третьем, сотом плане?
На физике ещё ничего не повидано., не потрогано.
Тиша
Тонкий план...
Есть выход в астрал, но я сталкнулся с проблемой,
до тех пор пока ваше астро тело (тонкое)
не потеряет физическое (пока вы не умрёте),
2 тела привязаны друг к другу,
что мешает ему уйти дальше 10млн км от своего тела.
Для этого нужно использовать тепешер.
Но вот так дело,
больше 99% акультистов не выходили в астрал.
(Астрал - один из эзотерических терменов)
Тонкий план... (Астрал - один из эзотерических терменов)