Магия

Маги! А кто вы на тонком плане?)) Как вы выглядяте?)

Ксения Чудина
Истинный маг никогда не признается, что он маг.
Истинный маг никогда не признается, кто/что он/а представляет из себя "на тонком плане".

(Кстати, и на тонком плане восприятие человека-мага (и не мага) может меняться. А ещё хочу добавить, - и это очень важно, - что и тонких "планов" очень много, вывод - мы можем получить целый калейдоскоп образов с постоянно меняющейся картинки).

Астральный мир порой жесток.

Дав противнику шанс выследить себя в тонком мире", маг может потерять многое.

Поэтому маги в ответ на такие вопросы

либо молчат,
либо отшучиваются,
либо тонко улыбаются.
))
Гулийпа Джумалыева
Лучший ответ
Гулийпа Джумалыева маги также не разглашают свой основной тотем/фамильяр
понятия не имею))...

если видишь может скажешь?) - со стороны виднее)
Смотри, если сможешь
Вначале было Слово...)))
Гадалкии и кто к ним обращаеться за помощью попадают под влияние бесовских духов ...МЕСТО ИЗБИБЛИИ ...9 Когда ты войдешь в землю, которую дает тебе Господь Бог твой, тогда не научись делать мерзости, какие делали народы сии:
10 не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей,
11 обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых;
12 ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь Бог твой изгоняет их от лица твоего;
13 будь непорочен пред Господом Богом твоим;
14 ибо народы сии, которых ты изгоняешь, слушают гадателей и прорицателей, а тебе не то дал Господь Бог твой.
15 Пророка из среды тебя, из братьев твоих, как меня, воздвигнет тебе Господь Бог твой, - Его слушайте, -
(Втор. 18:9-15)
Видимо, тот же кто и так же как
и на толстом плане.