Магия

меня обманул маг

обратилась к магу,по жизненно важным вопросам,поверила ему,у него семья и дети,по виду настоящий маг,весь в пентаграммах,весь такой прям МАГ, и говоил правдоподобно! пол года вытягивал деньги разными путями 20000 отдала ему! и не результата ни толку!!!!
Да уж, тут либо не маг, либо сами кого-то обманывали и вполне заслужили такую потерю.
С другой стороны о чём шла речь.
Проклятья на вас уже нет, тропинка тёмная, но идёте по ней.
Может не такой он и жулик, просто не знает кой чего и не умеет исполнять желания, может и не дано это ему пока.
Да и желание ваше суетно....
Оксана Золотарёва
Лучший ответ
значит вы этого заслужили
Killer Cvt
А за полгода вытягивания финансов мозги ни разу не включали тревогу?
Есения Есения
Чем больше регалий, тем меньше толку ...
Лера Грибанова
Не расстраивайтесь, это был не маг))) .
Это был индикатор жизненности Ваших вопросов, показатель Вашей доверчивости и Вашего нежелания думать головой.

Как урок усвоите - так попадётся настоящий маг.
хм.... 20тысяч за полгода? один прием (без работы) у участника БЭ стоит поболее вашей суммы за полгода,... за вашу выложенную сумму в течении полгода, разве что "Отче Наш" за Вас Маг мог почитать пару раз каждый месяц....
Мадина Жданова
а сейчас вопрос в чем заключается
Анютка Попова
пентаграмма еще не говорит что он маг. маг никогда не будет тянть денги. более того даже не возьмет. пора бы уже знать кого просите о помощи
Т)
Танюша )))
Значит это был не маг
не переживайте, я когда мага искала, больше вашего отдала, пока не повезло, не маг это был, а шарлатан. да и полгода это слишком уж долгий срок для работы.
и не судите по внешности, вот эти все пентограммы это просто для понтов дешёвых.
если не помог не значит что все мы такие
Natalya Gulati
забудьте о нем
Вера, такое часто встречается, сейчас совсем мало людей, понимающих в колдовстве, а не МНЯЩИХ себя таковыми!
Пол года-это конечно ДОЛЖНО было Вас заставить задуматься!
За помощь идет едино разовая оплата, а не то, о чем Вы пишете.
Это надувательство чистой воды однозначно!
Колдовство не исполняет желания, оно ДАЕТ ВОЗМОЖНОСТИ!
Елена Шмик