Магия

Маги! Вот странно, почему в наш век высоких технологий до сих пор не придумали люлям крылья с ментальным управлением?..
Вы б полетали б на таких?) приобрели бы?

Возможно, пока это засекреченная технология, так думаю...
Полетала бы, с удовольствием, и улетела далековато))))
Ксения Сергиец
https://www.youtube.com/watch?v=Xu2iFyKAwok

Я и так то летаю то ползу ))) вариации для передвижения различные ))) без лишних присоблений )))
Крылья надо отращивать, а не цыплять чужое. Все эти технологии - это костыли для больного человечества. Мы пытаемся вернуть утраченное. И таки мы больше надеямся на костыли, чем на свои возможности. А может нам технологию и дали, чтобы мы сидели на опе ровно, забавлялись с игрушкой и не пытались стать самими собой, отрастив крылья и вернувшись в небо. Цивилизация убивает культуру и сознания, отнимает единство с Мирозданием и своим высшим Я. А крылья.... мы и так летаем)))
А вот на минуту предположим, что в сврбодной продаже появились эти самые крылья. Цена на них высока - новые технологии все- таки))) Попрробавали их олигархи-политики и пересели обратно в свои дорогие ролс-ройсы, отдав технологии на растерзание своим юным отпрыскам... А в молодые годы ветер, скорорость и пафос расцветают пышным цветом под дождем из папиных купюр. Там нет закона, внизу - "тупое быдло", над которым так здорово глумиться абсолютно безнаказанно, рядом такие же "супермены" которым нужно показать, что из место - внизу...
На мой взгляд, не готовы люди к крыльям, не доросли еще...
И, да, я безумно хочу подняться в небо, ощутить давно забытое, глубоко погребенное, но не здесь. Не в местной суете...
Наталья Сычева
Привет, Сталкер)
Что-то от текста какой-то тоской тянет. Всё идёт именно так, как должно. И отпрыски с купленными крыльями тоже. Подняться в небо? Так ты и так поднимаешься туда, когда оставляешь тело тут.
Вме приходит именно тогда, когда, надо, иначе бы вся структура Полетела бы к чертям собачьим. Не знаю, чем могут повредить полёты, если только поубиваютмя все, а вот дать массе такую силу, которая способна поднять... Мама дорогая, страшно представить, что будет... Прощай планета земля, мы тебя любили...
Наталья Сычева
За ошибки сори, с телефона исправлять муторно опечатки)))
S Ozzy
Ну вот, и не помечтать даже))))
А так бы хотелось, хотелось так...)
придумали, но нам не сказали
Крылья и хвост - это от лукавого, как говорится. Либо одно, либо другое.
В какой то из мерностей есть даже летательные аппараты, без крыльев, но с хвостом.
Так что крылья и не нужны, хвост - это да и его можно регенерировать как ящерице.
так может они Есть?))) просто.. не могут многие ими пользоваться.
определенно есть ))
Сначала подумал, что вы хотите по воздуху люли троллям рассылать, чтобы не бесили.
S Ozzy
Нда, описочка, однако..)