Магия

Маги! Вот странно, почему в наш век высоких технологий до сих пор не придумали люлям крылья с ментальным управлением?..

Вы б полетали б на таких?) приобрели бы?
S Ozzy
Возможно, пока это засекреченная технология, так думаю...
Полетала бы, с удовольствием, и улетела далековато))))
Евгения Лозинская
Лучший ответ
Ирина Лескова
Я и так то летаю то ползу ))) вариации для передвижения различные ))) без лишних присоблений )))
Almagul Esenbekova
Крылья надо отращивать, а не цыплять чужое. Все эти технологии - это костыли для больного человечества. Мы пытаемся вернуть утраченное. И таки мы больше надеямся на костыли, чем на свои возможности. А может нам технологию и дали, чтобы мы сидели на опе ровно, забавлялись с игрушкой и не пытались стать самими собой, отрастив крылья и вернувшись в небо. Цивилизация убивает культуру и сознания, отнимает единство с Мирозданием и своим высшим Я. А крылья.... мы и так летаем)))
А вот на минуту предположим, что в сврбодной продаже появились эти самые крылья. Цена на них высока - новые технологии все- таки))) Попрробавали их олигархи-политики и пересели обратно в свои дорогие ролс-ройсы, отдав технологии на растерзание своим юным отпрыскам... А в молодые годы ветер, скорорость и пафос расцветают пышным цветом под дождем из папиных купюр. Там нет закона, внизу - "тупое быдло", над которым так здорово глумиться абсолютно безнаказанно, рядом такие же "супермены" которым нужно показать, что из место - внизу...
На мой взгляд, не готовы люди к крыльям, не доросли еще...
И, да, я безумно хочу подняться в небо, ощутить давно забытое, глубоко погребенное, но не здесь. Не в местной суете...
Татьяна Икизли
Наталья Сычева Привет, Сталкер)
Что-то от текста какой-то тоской тянет. Всё идёт именно так, как должно. И отпрыски с купленными крыльями тоже. Подняться в небо? Так ты и так поднимаешься туда, когда оставляешь тело тут.
Вме приходит именно тогда, когда, надо, иначе бы вся структура Полетела бы к чертям собачьим. Не знаю, чем могут повредить полёты, если только поубиваютмя все, а вот дать массе такую силу, которая способна поднять... Мама дорогая, страшно представить, что будет... Прощай планета земля, мы тебя любили...
Наталья Сычева За ошибки сори, с телефона исправлять муторно опечатки)))
S Ozzy Ну вот, и не помечтать даже))))
А так бы хотелось, хотелось так...)
придумали, но нам не сказали
Крылья и хвост - это от лукавого, как говорится. Либо одно, либо другое.
В какой то из мерностей есть даже летательные аппараты, без крыльев, но с хвостом.
Так что крылья и не нужны, хвост - это да и его можно регенерировать как ящерице.
$Cветлана$ *$$$*
так может они Есть?))) просто.. не могут многие ими пользоваться.
определенно есть ))
Карифка)) ******** как мне нравится вот этот экземпляяяяр ...))) ммммм....))
Сначала подумал, что вы хотите по воздуху люли троллям рассылать, чтобы не бесили.
S Ozzy Нда, описочка, однако..)