Магия
Почему в век высоких технологий люди до сих пор верят в Бога и Магию?
Одно другому не мешает.
Надо же во что-то верить.
Зря так к Магии относитесь, как к чему - то устаревшему и суеверному. Век технологий магии дает такой простор для деятельности и размаха. Это еще не магия, вот магия была совсем другая еще при Атлантиде, вот где была Магия, сила необъяснимой мощи и величия. А что касается Бога, так это лишь контроль со стороны Инопланетных Сил, именно так легче им контролировать нас через особый или специальный код. Нельзя все понимать буквально. Просто больше читайте и изучайте многие вещи, и будете знать. Знания вот это сила века сего.
Люди развиваются, им всё становится более понятным.
потому что это технологии и т п все проходящее а Бог вечен и магия древняя наука
Потому что магия выше всех человеческих технологий.
А Бог еще выше
причем одно к другому?
в век высоких технологий .. шутить изволите. . до высоких еще века и века..
потому что надо во что то верить
бог и магия едины
интересно Бог и магия для тебя это одно и тоже? ? Бог это Бог а магия это то что Ему проотивно потому не стал бы сравнивать а верят все! кто то что его нет а кто что есть; ) я например верю в Бога а как иначе???
Если твое мировоззрение материалистическое, то твой вопрос, это бользнь - ,роста,, .
Просто когда с тобой в жизни случиться чтонибудь ,,магическое, , ,то повереть придется.
Слава всевышнесу что некоторые люди вопреки всем ,,высоким технологмям, , от дь... вола, до сих пор не забыли про веру и магию и верят Богу.